Информация Модули доставки перевозчиков и почтовых служб для Украины

Какой из перевозчиков наиболее популярен на Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    36
1. Когда будут правила корзины в модуле Новой почты?
2. Когда будет адресная доставка в модуле Новой почты?
1)Та вроде давно уже сделали
2)В работе уже, АПИ НП только недавно более менее стало работать с адресной доставкой.
 
1)Та вроде давно уже сделали
2)В работе уже, АПИ НП только недавно более менее стало работать с адресной доставкой.

Перевозчики будут входить в 1 модуль? И какая будет стоимость, есть желание купить новой почты сижу и жду стоит ли сейчас покупать.
 
Заинтересовало предложение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
покупки новой почты....у них сейчас скидки 50% ....вчера оплатил.до сих пор нету ответа и телефон отключён у них (который указан на сайте). кто что может сказать .надежные ребята ?
 
Заинтересовало предложение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
покупки новой почты....у них сейчас скидки 50% ....вчера оплатил.до сих пор нету ответа и телефон отключён у них (который указан на сайте). кто что может сказать .надежные ребята ?
да надежные, у меня 2 лицензии. Переживать не стоит.
не стоит переживать. откройте тикет на сайте ответят.
Возможно праздники затянули ребят))
 
Как по мне, для Украины любой интернет-магазин должен иметь 2 вида курьерской службы.
1) Новая почта - безоговорочный лидер в перевозках. Сервис, скорость, огромное количество отделений
2) Укрпочта. Можно бы было обойтись и без Укрпочты, если бы Новая почта делала доставки в села.

А так голосовал за укрпочту.
 
2) Укрпочта конечно дешевле....но жуткие очереди из бабушек или обычных посетителей .отталкиевает покупателей по этому я думаю отказаться от этой службы
 
да надежные, у меня 2 лицензии. Переживать не стоит.
не стоит переживать. откройте тикет на сайте ответят.
Возможно праздники затянули ребят))

Да вы правы, ребята оказались честными....их длительная задержка оказалось с связи с переездом их офиса
 
80% - Новая почта
20% - Интайм, Сат, Мист-экспресс.

Для клиента даю просто возможность выбрать нужного перевозчика без каких - либо заморочек с фирменными модулями и расчетом доставки.
 
80% - Новая почта
20% - Интайм, Сат, Мист-экспресс.

Для клиента даю просто возможность выбрать нужного перевозчика без каких - либо заморочек с фирменными модулями и расчетом доставки.

подскажите Интайм, Сат, Мист-экспресс. из данных вариантов что лучше поставить ?
 
подскажите Интайм, Сат, Мист-экспресс. из данных вариантов что лучше поставить ?
смотря какие товары пересылаете, если мелочовку то, из этих трёх посоветую интайм, у меня его выбирали 8% покупателей
мистекспресс (ставил на два месяца в качестве эксперимента) - 1%
сат подойдёт только если нужен перевозчик крупногабаритных, тяжёлых грузов - запчасти, фурнитура, колёса, и т.д, имхо у них сервис именно под это и заточен. Девочка за мобилочкой туда не захочет ехать.
 
Назад
Сверху