Скрипт Визуализации карты полетов

Ребят может кто может помочь разработать?
 
ставь на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код:
http://routemap.emirates.com/ru/russian/?_q=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&_refPage=/ru/russian/destinations_offers/route_maps/route_map.aspx&_refPlatform=ek-com#flights
убери там логотип средством css вот и готово
 
Привет, есть вот такой вот модуль у меня.
Отображает полеты, а так же и направления из аэропортов.
2016-10-23_135855.jpg


так же есть и движок который "Авиационной темы" который можно подогнать под различные цели. Поиск рейсов, бронирование рейсов. Различные данные об аэропортах, о самолетах...

Вид результата поиска рейсов
2016-10-23_140442.jpg


Вид информации об Аэропорте (навигационные данные) можно конечно выводить любую другую информацию
2016-10-23_140544.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Или, как вариант, можно прикрутить себе опенсорсный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так понимаю это модуль для движка phpvms, он для симулятора полетов FSX, Microsoft Flight sim 2004, отображает данные из сети VATSIM и IVAO это сети в которых онлайн летают на этих авиасимуляторах.

..... Сорри, дочитал весь их сайт, можно для реальной авиации, можно и для виртуальной)
 
Проект который делал...
 
Привет, есть вот такой вот модуль у меня.
Отображает полеты, а так же и направления из аэропортов.
2016-10-23_135855.jpg


так же есть и движок который "Авиационной темы" который можно подогнать под различные цели. Поиск рейсов, бронирование рейсов. Различные данные об аэропортах, о самолетах...

Вид результата поиска рейсов
2016-10-23_140442.jpg


Вид информации об Аэропорте (навигационные данные) можно конечно выводить любую другую информацию
2016-10-23_140544.jpg
проект живой? как доп.раздел для одного из сайтов было бы неплохо запилить. какие требования и откуда тянет инфу? демо есть?
 
проект живой? как доп.раздел для одного из сайтов было бы неплохо запилить. какие требования и откуда тянет инфу? демо есть?

Инфу о аэропортах тянет из базы данных, данные о полете это уже платное... расписание я ставил от яндекс расписание API
 
Назад
Сверху