• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Google Sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите исправить ошибку пожалуйста.
Файл скачан по ссылке из 1 поста.
принт скрин в аттаче
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 37
Спасибки. Установил мод, загрузил гуглу карту сайта. Схавал с первого раза нормально. ;)
 
Ответте на мою проблему плиз
 
Ребята, кто поможет??? файл сайтмэп создается в аплод папке я загружаю его в корень гугл не видет говорит ошибка 404 что делать? Заранее спасибо тем кто откликнится!!!
 
Ребят помогите справиться с моей проблемой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!!!!!!!! Очень прошу! Гугль меня выкидывает!!! пр с 3 упал на 0
 
Ого, это серёзно потерять ПР. Даже незнаю что и сказать, я правильно вставил код и всё нормально пашет. Даже незнаю как помочь в этой ситуации. Может ты сам там при установке ошибку допустил, невнимательно всё поставив.
:nezn:
 
Ого, это серёзно потерять ПР. Даже незнаю что и сказать, я правильно вставил код и всё нормально пашет. Даже незнаю как помочь в этой ситуации. Может ты сам там при установке ошибку допустил, невнимательно всё поставив.
:nezn:
Да вроде все правильно сделал!!! Но надо проверить!!!! Теперь ругается на то что карта недоступна в robots.txt хотя этот ффайл его не запрещает!
 
так а как насчод.. посомтреть на работоспособность..?..
 
О cosmos точно. Покажи пример, а мы посмотрим и подскажем, а то рисунок мне чёто мало инфы дал. Кроме того, ты месяц назад ещё это писал и говорил. Напиши версию движка. Или чё там у тебя вообще не сложилося.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху