• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 10.3 не работает на PHP 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гостья

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
91
Реакции
11
хостер принудительно перевел сервер на пхп7.0, в итоге моя лицензионная DLE10.3 выдала белый экран. как вылечить без обновления движка? Помогите, кто умеет, плииииииз...
 
хостер принудительно перевел сервер на пхп7.0, в итоге моя лицензионная DLE10.3 выдала белый экран. как вылечить без обновления движка? Помогите, кто умеет, плииииииз...
1. Меняй хостера.
2. Какое он право может принудительно менять пыху?
3. В чем проблема обновить двиг до актуальной версии?
 
хостер принудительно перевел сервер на пхп7.0, в итоге моя лицензионная DLE10.3 выдала белый экран. как вылечить без обновления движка? Помогите, кто умеет, плииииииз...
Никак, разве что адаптировать весь код движка, для 7-й версии.
А лучше пошли хостера и перейди на другого
 
3. В чем проблема обновить двиг до актуальной версии?
у меня лицензионная DLE. на новый ключ начальство денег не выделяет, а нулл ставить просто не хочу

Никак, разве что адаптировать весь код движка, для 7-й версии.
это слишком гемморно?
 
у меня лицензионная DLE. на новый ключ начальство денег не выделяет, а нулл ставить просто не хочу


это слишком гемморно?
Да, это тебе нужно брать, проверять ошибки исправлять весь код с правилами версии 7. Лучше взять другой хостинг)))
 
Выходит вы выбрали плохой хостинг раз на нём нельзя выбирать php версию. Все хорошие хостинг провайдеры предоставляют эту услугу. Даже бесплатные.

У вас два варианта. 1 - Обновить движок до последней версии. 2 - Сменить хостинг (Могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на нём уже 3 года, цены не высокие за качество отвечаю.)
 
если взять последнюю дле и воткнуть мой ключик - там напишут что ключ закончился или типа того... если где-то в файлах , где идет проверка на версию вместо 11.1 прописать 10.3 - не прокатит?
 
если взять последнюю дле и воткнуть мой ключик - там напишут что ключ закончился или типа того... если где-то в файлах , где идет проверка на версию вместо 11.1 прописать 10.3 - не прокатит?

Да безусловно можете. Активировать свой ключ вы можете когда угодно независимо от времени, и в том числе даже тогда когда срок лицензии уже истек. Однако учтите, что позаботится о скачивании нужного вам дистрибутива вы должны позаботится заранее, пока действует срок лицензии, т.е. в течение года с момента покупки. Также вы должны знать что активировать свой ключ вы можете только на версиях скрипта, которые вышли до окончания срока вашей лицензии, а не после ее окончания.
 
это я в курсе всего этого. если где-то 11.1 заменить на 10.3 - двиг не будет распознаваться как 10.3 ?
 
php7 разве работает с кубиком? Как я помню, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся следовательно, лицензию не проверить.
Попытайся раскодировать все что там закодировано, в сабже про версии есть.
Правда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже можно посмотреть последние релизы. Стоит попробовать установить на сервер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху