• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь После переноса не работают страницы, кроме главной

jkvint

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
70
Реакции
10
Добрый вечер , в общем не могу понять , проблема такая после переноса не работаю страницы кроме главной , поменял ЧПУ на обычные ссылки заработало , а мне нужны ссылки с названием темы как было раньше , и они не работают , кто сталкивался подскажите
 
Добрый вечер , в общем не могу понять , проблема такая после переноса не работаю страницы кроме главной , поменял ЧПУ на обычные ссылки заработало , а мне нужны ссылки с названием темы как было раньше , и они не работают , кто сталкивался подскажите
напиши в личку помогу за копеечку!
 
Добрый вечер , в общем не могу понять , проблема такая после переноса не работаю страницы кроме главной , поменял ЧПУ на обычные ссылки заработало , а мне нужны ссылки с названием темы как было раньше , и они не работают , кто сталкивался подскажите
Прочисть кэш и поменяй пермалинкс на другой, сохрани, потом поменяй пермалинк на тот который тебе нужен, должно помочь.
Да кстати перенос был просто на другом хостинге но тот же домен? или же на другой домен?
 
Прочисть кэш и поменяй пермалинкс на другой, сохрани, потом поменяй пермалинк на тот который тебе нужен, должно помочь.
Да кстати перенос был просто на другом хостинге но тот же домен? или же на другой домен?

Да на тотже , только раньше был апач а теперь nginx
 
попробуй проделать то что я написал выше, думаю поможет

У меня стояли линки Название записи , я поменял на обичные и заработало , но нужно чтоб работало на название записи , я вот поменял и ерор , не работает

Решил проблему перенастройкой конфига Nginx

строку try_files $uri $uri/ /index.html;
заменяем try_files $uri $uri/ /index.php?q=$uri&$args
PROFIT
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху