[Продам] RDP Solid Scanner v2.1 ( Чек нестандартных портов RDP )

sllrdp

Создатель
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
0
Реакции
2
3e30b38361e6f96af9dbc7eb2332362a.png

99c8c2d6fe184e6f4d215ac278b19c54.png


Приветствую всех гостей и пользователей форума!
==================================================​

Представляю вам свою 3 разработку на тематику "RDP".

RDP Solid Scanner - программа для сканирования диапазонов айпи, диапазонов портов, основанная на Масскане.

Особенность программы в том что после сканирования по диапазону портов ( например 3350-3500 ) вы сможете чекнуть на коннект по RDP-протоколу все найденные нестандартные открытые порты, тем самым вы сможете поймать чистые и не брученные сервера на рандомных портах.

Возможности программы:

- Сканирование IP как одиночных так и по диапазонам
- Сканирование портов как одиночных так и по диапазонам
- Чек найденных открытых IP: Port на коннект по РДП-протоколу.

Софт без привязки, то есть его можно использовать на неограниченное количество машин.
Тестирование производилось на Windows Server 2008 и Windows 7.
Рекомендуется чекать на РДП-коннект на компьютеры где не установлено обновление KB2592687 (ниже Windows 8). Если это обновление присутствует, удаляйте ее. Google подскажет как удалять ненужные обновления Windows.

При тестировании в диапазоне 3350-3500 портов где-то 30-40 % найденных серверов были с нестандартными портами RDP.

Также для самого актуального брута RDP Brute by Z668, который не принимает списки IP: Port, разработал сортировщик портов, с которым после скана/чека, сможете разбить айпи по файлам, в соответствии с их портами.

Дополнение стоит 10 $.

0a76c35a63154440c837bd4f66b82c11.png


Вот так примерно выглядит результат ( внутри текстовиков айпи без порта ) :
11cf23ff493f85469166db7586f8ccdc.png


Все дальнейшие подробности о работе программы я объясняю только после приобретения софта. Все главные свойства вы уже прочитали.
* Личные советы и помощь вы получите в любое время, естественно когда я буду онлайн.
* Также дальнейшие обновления вы получите платно/бесплатно, как только они будут разработаны.
* Готов рассмотреть любые ваши предложения и желания по улучшению функционала.


CHANGELOG:
Код:
Update 2.1:
- По желанию одного клиента, добавлена кнопка парсинга айпи из файла masscan-a "output.txt"
Бывают случаи когда дедики перезагружаются и сканер останавливает свою работу.
Кнопка поможет вам не терять прогресса, очистить от мусора и получить список чистых айпи из файла.
---------------------------------------------------------------------------------
Update 2.0:
- Полностью переписан класс для работы с RDP-протоколом
- Значительно увеличена скорость чекера на коннект RDP ( в 40-50 раз выдает больше скорости )
- Добавлены нужные счетчики прогресса чека: нумерация айпи, прогресс в процентах, время работы в секундах
- Добавлено функция игнорирования/скрытия некоторых ошибок исходящих от RDP-клиента "mstsc"
- Оптимизирован код
- При тестировании ~120к айпи на нестандартых портах, после чека ~47к айпи имели коннект по RDP-протоколу
---------------------------------------------------------------------------------
Update 1.2:
- Фиксы, исправления, добавлен протектор
---------------------------------------------------------------------------------
Update v1.1:
- Исправлен баг когда сканер не запускал большие списки диапазонов айпи.
---------------------------------------------------------------------------------
Update v1.0
- Первый полноценный релиз программы.

==================================================
Оплата:

Webmoney | BitCoin

Цена: 50 $
==================================================
Контакты:

E-mail: sllrdp@yahoo.com
Jabber: sllrdp@exploit.im
ICQ: 5693737​
 
как первому полагается на тест за отзыв :)
 
  • Нравится
Реакции: Offi
Поднимаю тему.

Обращаемся по контактам:

ICQ: 5693737
Jabber: sllrdp@exploit.im
 
видел и негатив по багам писали покупатели программы, тут полагается 1 за отзыв, не стоит к тому же гуй к массканеу полтос зеленых. Держите ойеняйте бесплатно
 
Последнее редактирование:
Поднимаю тему.
 
не стоит к тому же гуй к массканеу полтос зеленых.

Для особо слепых которые не умеют читать тему, объясняю уже который раз. Я что-то не видел в сети чекер который чекает ИП:Порт на коннект по РДП-протоколу. Мой сканнер это делает.
Гуи это как дополнительное к чекеру, с автоматизацией чека на коннект после скана на открытость портов. Как говорится соединил нужное с удобным.
Какую цену выставлять это также мое право и мое дело, обсуждать это можешь в зеркале. Если не согласен с моими условиями и расценками, можешь проигнорировать данную тему.

Да, тут отзывы от сканнере: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поднимаю тему.
 
Ап темы.

Обращаемся по контактам:

ICQ: 5693737
Jabber: sllrdp@exploit.im
 
Назад
Сверху