Нормальный WYSIWIG для DOLPHIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nextex

Писатель
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Кто-нить в курсе, есть нормальный WYSIWIG, позволяющий подгружать файлы и графику в текст блога в DOLPHIN?
 
походу нет, нужно самому под себя делать:)
 
А чем Вас не устраивает tiny_mce ? - Нормальный редактор ... Не вижу острой необходимости его менять ..
 
Вообще то у moxicode (производителей тини есть платные плагины для загрузки фото и видео для их редактора) но это не наш метод есть вполне приличный плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при этом он Аяксовый + имеет собственную систему аутентификации что немаловажно с точки зрения безопасности.
На сайте разработчика уже есть тини с внедренным в него аякс файл менеджером забрать можно отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает нормально под последними оперой эксплорером 6 - 7, и файрфоксом 2 +.
Там все просто. Если возникнут проблемы стучитесь вышлю инструкцию пошаговую что и где прописать и заменить или выложу готовый вариант тини для долфина с внедренным аякс плагином.
 
  • Заблокирован
  • #5
Стучусь, будет ли он на Дельфине нормально работать?

Добавлено через 5 минут
И что прописывать, чтоб нормально интегрировать его в скрипт. Как я понял, его необязательно в папку плугинов запихивать...
 
То же стучюсь... сильно инструкция пошаговая интересует...
 
  • Заблокирован
  • #7
Там будут проблемы с использованием аплоада для юзеров при использовании сторонних расширений. По всей видимости, не прописано создание отдельных папок для фоток и видео каждому пользователю в блогах и форуме. И при использовании какого-нить стороннего плагина закачки, они все будут валиться в одну кучу, я так понимаю. Опровергните меня, или поясните, как может быть по другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху