Помощь Убрать id и обновление цен

1 - открыть файлы модуля такого, изучить что меняет и ручками в ядро внести изменения - дурная работа
2 - если разово, то в таблицах сделать через SQL манагер админки или phpmyadmin хостинга
update ps_product* set price=price/1000 where price>0
Чет нифига не дало)))) сделал запрос, кстати, пришлось * убрать, т.к. ругалось на ситаксис.но почему-то, оно затронуло только 4 строки.
 
Чет нифига не дало)))) сделал запрос, кстати, пришлось * убрать, т.к. ругалось на ситаксис.но почему-то, оно затронуло только 4 строки.

под звездой подразумевались все необходимые таблицы сайта
особенно важна ps_product_shop - а если есть и атрибуты у товаров - то и в тех таблицах также
 
под звездой подразумевались все необходимые таблицы сайта
особенно важна ps_product_shop - а если есть и атрибуты у товаров - то и в тех таблицах также
Кароче, раз оно ругается на синтаксис, то придется вручную каждую обновлять?
Блин, а нельзя ли сделать экспорт товаров, убрать у них нули и обратно импортнуть?))))
 
пробовал, конечно.
Ок, а отключить и включить ЧПУ? :)
Кстати, с url-ом имени товара без имени товара - глупая затея, имхо. В Престе за урл отвечет отдельное поле, можно просто выпилить строчку джаваскрипта, которая заполняет поле урла при изменении имени. И иметь небольшой профит с того, что урл остался человеко-понятным и безанкорные ссылки содержат нужные слова.
 
Кароче, раз оно ругается на синтаксис, то придется вручную каждую обновлять?
Блин, а нельзя ли сделать экспорт товаров, убрать у них нули и обратно импортнуть?))))
там пробел перед звездой ))
Ок, а отключить и включить ЧПУ? :)
я думал, эта шутка уже в прошлом ;)
Кстати, с url-ом имени товара без имени товара - глупая затея, имхо. В Престе за урл отвечет отдельное поле, можно просто выпилить строчку джаваскрипта, которая заполняет поле урла при изменении имени. И иметь небольшой профит с того, что урл остался человеко-понятным и безанкорные ссылки содержат нужные слова.
ничего не понял, что за урл с именем товара без имени товара? ))
 
там пробел перед звездой ))

я думал, эта шутка уже в прошлом ;)

ничего не понял, что за урл с именем товара без имени товара? ))
Отличная шутка. включение и выключение ЧПУ перегенерирует .htaccess, возможно из-за этого Advanced Search не реагирует на смену схемы урлов.
А там где ты ничего не понял - это я писал про урлы товара в виде site.com/category-123/p-2345/ Согласен, написал не совсем доходчиво:)
 
Отличная шутка. включение и выключение ЧПУ перегенерирует .htaccess, возможно из-за этого Advanced Search не реагирует на смену схемы урлов.
А там где ты ничего не понял - это я писал про урлы товара в виде site.com/category-123/p-2345/ Согласен, написал не совсем доходчиво:)
у меня nginx, htaccess не при делах.
скорее дело в том, что в advanced search свой механизм формирования урл, независимый от сайта.
site.com/category-123/p-2345/ такого я не писал, я писал site.com/p2345/
думаю, то, что годится для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , годится и для обычных смертных.
 
Последнее редактирование:
думаю, то, что годится для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , годится и для обычных смертных.

не нужно ссылаться на святое, там уже другие принципы привлечения и удержания трафика
"сено отдельно, коровы отдельно, девки отдельно..."

а потом пишут хотелки: хочу как у розетки, но за 100 баксов...

для "молодых" сайтов очень важно со старта "любовь" гугла\яндекса заслужить - а потом уже можете играться с визуализацией/вылизыванием красот и т.д...
 
Назад
Сверху