Ищу Скрипт экономических (инвестиционных) игр - нормальный!

nuller555

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Я гуглил много раз, везде дизайны экономических игр разные, но скрипт в основном FF(фруктовой фермы), то чистый то с модулями несколькими, особо значения не имеет и скрипт лучше не делает.

Видел скрипт экономических игр не на движке FF, с отличным от FF функционалом, но таких мало.
Тему эту создал, что бы спросить у знатоков есть ли какие движки экономических игр кроме FF, путёвые.
 
Последнее редактирование:
Я гуглил много раз, везде дизайны экономических игр разные, но скрипт в основном FF(фруктовой фермы), то чистый то с модулями несколькими, особо значения не имеет и скрипт лучше не делает.

Видел скрипт экономических игр не на движке FF, с отличным от FF функционалом, но таких мало.
Тему эту создал, что бы спросить у знатоков есть ли какие движки экономических игр кроме FF, путёвые.

Посмотри здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я гуглил много раз, везде дизайны экономических игр разные, но скрипт в основном FF(фруктовой фермы), то чистый то с модулями несколькими, особо значения не имеет и скрипт лучше не делает.

Видел скрипт экономических игр не на движке FF, с отличным от FF функционалом, но таких мало.
Тему эту создал, что бы спросить у знатоков есть ли какие движки экономических игр кроме FF, путёвые.
Путевые экономические движки это самопис.Если есть деньги лучше закажи.
 
Путевые экономические движки это самопис.Если есть деньги лучше закажи.
Если бы надо было постоянно создавать экономические игры тогда имело бы смысл писать с нуля.
А тут на 1 раз надо.
 
Если бы надо было постоянно создавать экономические игры тогда имело бы смысл писать с нуля.
А тут на 1 раз надо.
Если в качестве личного или других целей,то да.Если бизнес проект,тогда самопис.
 
Назад
Сверху