DDL-13

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем dmx, 19 июл 2016.

1. keywords

keywords Создатель

Регистр.:
    21 окт 2016
    Симпатии:
    24
    TREVERS а есть ещё какие то отработанные шаблоны? для расширения кругозора так сказать... примеры, то что можно сделать на ддл13?

2. Adept23

Adept23 Создатель

Регистр.:
    9 май 2012
    Симпатии:
    1
    Я не про этот шаблон, я свой добавил и у него не работает вставка рандомной строки и наполнения ранд-статямы. Может быть с рандомной строкой как то - не так подключаю, но при добавлении ротатора - рандомных статей буквально пару строк программа зависает и помогает только перезагрузка сервера. Для подключения рандомной строки делал так клал файл file.txt в папку files в ___index прописывал имя файла, в шаблоне выводил - {#GET[FILE-RAND-STR][file.txt]#}.

3. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    106
    Забросил его и пылится, поэтому больше ничего нет - так как и автор всё-таки поставил точку на нём...

Adept23 - я даже не знаю насколько хватит твоего энтузиазма, так как в этой версии доргена многие парсеры мертвы - их допиливать надо, так как ПС сменили вёрстку, относительно макроса ничего не скажу - как тебе лучше посмотреть краткое описание макросов в админке, перейдя по ссылке
    - Справка по макросам

4. Adept23

Adept23 Создатель

Регистр.:
    9 май 2012
    Симпатии:
    1
    смотрел в справке ничего толкового не пишет, парсеры у меня рабочие плюс можна выводить сторонные с помощью storage.

Последнее редактирование: 1 мар 2017