DDL-13

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а есть ещё какие то отработанные шаблоны? для расширения кругозора так сказать... примеры, то что можно сделать на ддл13?
 
Я не про этот шаблон, я свой добавил и у него не работает вставка рандомной строки и наполнения ранд-статямы. Может быть с рандомной строкой как то - не так подключаю, но при добавлении ротатора - рандомных статей буквально пару строк программа зависает и помогает только перезагрузка сервера. Для подключения рандомной строки делал так клал файл file.txt в папку files в ___index прописывал имя файла, в шаблоне выводил - {#GET[FILE-RAND-STR][file.txt]#}.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а есть ещё какие то отработанные шаблоны?

Забросил его и пылится, поэтому больше ничего нет - так как и автор всё-таки поставил точку на нём...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - я даже не знаю насколько хватит твоего энтузиазма, так как в этой версии доргена многие парсеры мертвы - их допиливать надо, так как ПС сменили вёрстку, относительно макроса ничего не скажу - как тебе лучше посмотреть краткое описание макросов в админке, перейдя по ссылке
- Справка по макросам
 
смотрел в справке ничего толкового не пишет, парсеры у меня рабочие плюс можна выводить сторонные с помощью storage.
__________________
Решил вопрос, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Киньте линк под хайд кому не жалко.
 
Назад
Сверху