instagram кто чем пользуется для раскрутки?

Пользуюсь Smm-tools
Можно собрать базу как по инсте так и с контакта
Самое главное бесплатная и более менее эфиктивная
Что это за сервис у которого сайт не работает? Пишет страница не работает.

Пользуюсь Smm-tools
Можно собрать базу как по инсте так и с контакта
Самое главное бесплатная и более менее эфиктивная
Скажите, пожалуйста, этот сервис подходит под автоматические лайки, подписки и комментирование других аккаунтов? Лучше или хуже бесплатной версии Leongram?
 
Последнее редактирование модератором:
Bosslike также актуальное решение.
 
Ребята, увидел тут у Вас полемику по бесплатному трафу.:confused: Скажу так, бесплатный, и более ли менее без "банный" траф сейчас только в Фейсбуке. Причем в нем оч много буржа. Так что идите туда, там у Вас будет частье)) :crazy:Вот например, я свой первый опыт брал здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Трафик в итоге получается просто бешенным, сейчас лью на партнерки, причем идет хорошо и обычный арбитражные п/п. Фейс всех прокормит)):(-] У меня сейчас в день от 50$ идет. Кому интересно, стучитесь в скайп, все объясню: live:vip.golden.key
 
Всем привет

Был опыт в Social Hammer работа скрипта ооочень медленная видно что ребята затачивали работу под продолжительное количество платежей
 
Есть сайты где 1000 подписчиков продают за 50р ))
 
Мой опыт раскрутки в instagram
Можно использовать различные сервисы, но толку от них не так много. Это связано прежде всего с тем, что качественный сервис несёт расходы по обходу банов и на VPN сервера. Некачественный сервис, обладает низкой эффективностью, сообщения быстро банят. Недорогие сервисы часто делают задание не полностью. В итоге каким бы вы сервисом не воспользовались, это будет дороже чем самим делать.

Вывод простой делать всё самим. Надо сидеть изучать и делать. Для этого есть различный софт.
Программа 1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Программа рабочая и всё делает правильно. Много разных функций. Есть здоровенный минус, она платная и вы её берёте в аренду! Если вы не планируете рассылать часто она вам не нужна. Только деньги потратите зря, а когда вспомните абонентская плата закончится. Как у меня и получилось.

Программа 2) InstaTool PRO Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Она более простая, пользовался ей у друга, цена на неё была 1000р. Но алгоритмы Инстаграмма сменились и программа перестала работать разработчик молчит. А прога была ничего.

Важно: для раскрутки вам понадобятся аккаунты, много аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху