instagram кто чем пользуется для раскрутки?

Раньше МС+МЛ , Теперь Only реклама. Больше нормальных, работоспособных способов нету .
 
Согласен, что только реклама. все эти боты и тд, ерунда полная или списывают под чистую или блок поймать можно.
Вот один акк работает только по рекламе в инсте и живет отлично. А второй гонял через ботов, сервисов всяких. так постоянно блоки ловил с заморозкой.
 
Вот специально проверял "тихую" накрутку (по чуть-чуть), дошел до 1000 подписчиков и всё слетело, к тому числу, которое реально было по подписчикам.
Поэтому лучше реклама
 
Поддержу ребят с предыдущей страницы, сошлкит и зенопостер живее всех живых. Все отлично крутится, только нытикам «все не работает» лень читать тонны информации по изменениям Инстаграмм каждый день, а также, небось, лень даже перечитать маленький трёхтомник документации программ
 
Какая цель стоит от аккаунта ? Просто "Смотрите какой я популярный" или "Воу какие продажи"

Ради популярности тратить деньги на накрутки - так себе.
А ради продаж покупать ботов - какой смысл? конверсия не увеличивается.

Согласен, тем более если учитывать что алгоритм показывает не всем подписчикам в ленте , а какому-то проценту, то лучше вообще не крутить ибо больше будет показов своей ЦА
 
Какая цель стоит от аккаунта ? Просто "Смотрите какой я популярный" или "Воу какие продажи"

Ради популярности тратить деньги на накрутки - так себе.
А ради продаж покупать ботов - какой смысл? конверсия не увеличивается.
1.Человек прежде всего животное при этом стадное, а потом уже человек.. (С) М. Горький..
В связи с этим конверсия от рекламы всегда лучше когда мы её включаем на пост с уже существующими лайками. Я делаю так покупаю пару тысяч лайков а потом уже включаю рекламу... То же и с подписчиками "стадный инстинкт" работает чётко, - профиль с большим кол. подписчиков стимулирует больше подписок. +интересный контент и хоба,успех!
2.В связи с этим будьте мужиками, подскажите нормальный кряк на Толиграм, пожалуйста!
 
Главное не использовать Zengram)
 
Followers asistant долгое время использовал, потом начались проблемки) Видимо наглели
 
Я использую node js +api по токену и все шикарно работает
 
Назад
Сверху