instagram кто чем пользуется для раскрутки?

6 баксов за акаунт * 60 стоимость баска * 4 количество акаунтов = 1200р :)
<-------------- добавлено через 2146 сек. -------------->
Тут сложно сказать так как получить полный доступ к API систем довольно сложный процесс, я так понимаю что многие сервисы имеют немного больше прав чем простые пользователи этого же API. Я писал прасеры из поисковиков, для этого не надо ничего покупать это довольно просто, а вот разрабатывать махину, которая знает все лимиты, таймауты и прочее - ИМХО проще платить абанентку :)
 
6 баксов за акаунт * 60 стоимость баска * 4 количество акаунтов = 1200р :)

А, теперь поняла, я просто думала, может 60 - это абонентка в рублях, 4 - аккаунты, тогда что такое 6 - никак сообразить не удавалось.
А если самописные (не универсальные программы автопостеры) - их сложно самим написать?
или намного дороже получится, чем тупо платить абонентку?
<-------------- добавлено через 1867 сек. -------------->
ну если доступ к API платный то да, тогда может проще и абонентка...
 
yellowgram. отличная и функциональная программа. советую!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самое главное - разработчик русский, да еще и бесплатно!
Все прозрачно и честно работает, написано на Питоне.
Главное - не делать на новых аккаунтов больше 200 фоловверов в день (актуально на ноябрь 2017)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самое главное - разработчик русский, да еще и бесплатно!
Все прозрачно и честно работает, написано на Питоне.
Главное - не делать на новых аккаунтов больше 200 фоловверов в день (актуально на ноябрь 2017)

Подскажите, пожалуйста, как эту программу запускать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самое главное - разработчик русский, да еще и бесплатно!
Все прозрачно и честно работает, написано на Питоне.
Главное - не делать на новых аккаунтов больше 200 фоловверов в день (актуально на ноябрь 2017)

У вас масс лайкинг работает?)
 
У вас масс лайкинг работает?)
да.
по yellowgram - в отличие от многих других без ежемесячной абонентской платы, но с бесплатными обновами. работает как и другие, в принципе отличий всех этих программ для инсты не вижу вовсе. раскручивает не лучше и не хуже других. зависит от рук, кто делает. ссылок на примеры скидывать не буду.
 
да.
по yellowgram - в отличие от многих других без ежемесячной абонентской платы, но с бесплатными обновами. работает как и другие, в принципе отличий всех этих программ для инсты не вижу вовсе. раскручивает не лучше и не хуже других. зависит от рук, кто делает. ссылок на примеры скидывать не буду.
Можете ссылку на проекты в ПМ. Очень любопытен результат. Спасибо.
 
Назад
Сверху