А такое есть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s2s

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
242
Реакции
103
скрипт или может быть программа которая проверяла бы проверяла сайты на бан в гугле?
 
Вообще проще ручками. Если сайт пропал из выдачи/песка - значит точно бан! Ну а если сайта никогда и не было в выдаче/песке, значит либо рано в колокол бьешь, либо гугл сразу его в бан - тут уж точно только гугл знает!
 
Вообще проще ручками. Если сайт пропал из выдачи/песка - значит точно бан! Ну а если сайта никогда и не было в выдаче/песке, значит либо рано в колокол бьешь, либо гугл сразу его в бан - тут уж точно только гугл знает!
про то что ручками лучше это понятно, меня интересует проверка фришников на пригодность, хотелось бы как нибудь этот процесс автоматизировать, например может быть кто то смог бы написать скрипт который бы парсил гугл по запросу free hosting и т.д. потом получиный результат проверял на соответствующие запросы.
Вот это возможно?
 
  • Заблокирован
  • #7
Мое ИМХО - проще ручками, а такого сервиса, работающего на 100% я пока не встречал
 
да, черт с ним с сервисом, на рнр это кто нить может реализовать?:nezn:
 
Есть такой сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но всё это на основе вторичных факторов, точно знает только гугл.
Гугл постоянно совершенствуется и врядли этот сервис долго проживет, или даже даст ложный результат :confused:

s2s та же история
 
не знаю , тут для начала надо точно знать по каким признакам гугл банит сайты , а потом можно рассуждать можно или нет написать такой скрипт и вообще тебе в раздел PHP про
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху