Ищу Движок сайта знакомств

Harvek

Создатель
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Приветствую уважаемые форумчане! Вот уже наверно месяц брожу по интернету и не могу подобрать движок для сайта знакомств, познакомился со Skadate и Dating Pro пока остановился на Dating Pro.
Может вы что подскажете? Что выбрать, может есть аналоги этих движков.
 
Dolphin Pro (boonex . com) - неплохой социальный сайт. Можно приспособить. Есть и бесплатная версия.
 
Dolphin Pro (boonex . com) - неплохой социальный сайт. Можно приспособить. Есть и бесплатная версия.
В целом не плохой, но тогда придется потратить много времени на него. Готовых решений нет?
 
Готовых нет. Все зависит от того, что дожно быть на сайте (функциональность). Можно поточнее?
 
Приветствую уважаемые форумчане! Вот уже наверно месяц брожу по интернету и не могу подобрать движок для сайта знакомств, познакомился со Skadate и Dating Pro пока остановился на Dating Pro.
Может вы что подскажете? Что выбрать, может есть аналоги этих движков.
Неплохой, но нужно что то думать с кешем и минимализировать фотографии
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот я выкладывал его
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Неплохой, но нужно что то думать с кешем и минимализировать фотографии

Вот я выкладывал его
Я знаком с данным движком:) подозрительно дешевый он. Могу конечно купить НО! Мне кажется что он умрет при огромной посещаемости.:conf:
 
Я знаком с данным движком:) подозрительно дешевый он. Могу конечно купить НО! Мне кажется что он умрет при огромной посещаемости.:conf:
Я пользовался этим двигом.
Нагрузку держит он нормально. Но, было загружено около 42000 фотографий, жуткие лаги и тормоза. Мобильную версию нужно дорабатывать, уж очень она убогая. Максимально зарегистрировано пользователей было 8000.
Сервер был не из дешевых. Но все равно отказался от этого движка. Самое интересное, что я им говорил о том, что у них фотки грузятся полным размером, и не минимализуруются, то есть кто то грузит по 10-20 фото, и каждая весит от 3 мб, в общем, покупать не советую, скачай его в моем посту, нул делал я.
Проверь, может и понравится, доработаешь, но пока двиг не доработан и своих 247$ не стоит
 
А такой не подойдет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там в топике его сильно расхваливают.
Ну это и есть в принципе Skadate:) а смысл брать oxwall? К нему нужно покупать шаблоны для сайта знакомств + кучу плагинов:) это обойдется гораздо дороже чем просто купить готовый Skadate. Взял на заметку, если других вариантов не будет:)
 
освежите ссылки, пж
 
Назад
Сверху