Обмен валют 50000 WMR обмен на приват

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Через день-два нужно будет 50000 WMR за приват. Кому интересно, пишите в личку.
Или подскажите где можно поменять нормально.
 
Приветствую собрата по нужде :crazy:
 
Ну про бестченж я в курсе, но хотелось бы как-то напрямую с минимумом потерь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для обмена на wmu Можно выиграть от 0,5% до 2% если грамотно обменять через создание новой заявки, но иногда это головняково из-за долгого ожидания и постоянной правки заявки + курс может в это время не туда скакунть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вывод на приват от 1 грн (до 3х дней ждать) или 1,5% с привязкой карты
Если менять прямо сейчас с учетом комиссий wm и вывода за 1,5% получишь 18020 грн. Если в предыдущих 2х пунктах идти долгим путём будет + 200-300 грн.
И это всё от официальных партнёров WM - на wm.exchanger с про кипера редиректит.

лучший обменник с bestchange даст 17590 грн - вот и вопрос зачем вообще сдались эти частные обменки...
 
Мне наоборот нужно купить WMR :)
примерна такая же разница, между офф. партнерами и левыми обменками, только ввод через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Единственная нормальная альтернатива, которая мне известна, это если знакомым надо выводить, а вам внести деньги.
 
примерна такая же разница, между офф. партнерами и левыми обменками, только ввод через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Единственная нормальная альтернатива, которая мне известна, это если знакомым надо выводить, а вам внести деньги.
Да, там есть обмен без процентов, но самое интересное начинается при обмене WMU на WMR. Мне предлагают купить 50000 WMR за 19600, тогда как обменник мне предлагает купить эту же сумму за 18400 с учетом всех комиссий.
 
Да, там есть обмен без процентов, но самое интересное начинается при обмене WMU на WMR. Мне предлагают купить 50000 WMR за 19600, тогда как обменник мне предлагает купить эту же сумму за 18400 с учетом всех комиссий.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху