Отладить скрипт

vector

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
679
Реакции
120
Доделать фильтр категорий

Сейчас не обрабатываются несколько категорий и сабкатегорий

На сайте (база в utf-8) и скрипт пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что выявлено.

1) Длинные по тексту категории не выводят свою группу товаров (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или напр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

2) В данных категориях(сабкатегориях) замечены в названиях "-" дефис, средняя черточка, но в категории2 например без нее.

И есть желание добавить сворачивание сабкатегорий в свою категорию +/-
 
О каком скрипте идет речь? PHP?
А где собственно сам скрипт?
 
Вот об этом . Качаем.
 

Вложения

  • clickbank.zip
    146,6 KB · Просмотры: 6
в первую очередь на символы и обратил внимание, о чем в первом посте изложил.
Парсинг идет из кликбанка, и категории указаны именно так.
Да длина категорий думаю не причем, так как вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же не воспринимается
 
в первую очередь на символы и обратил внимание, о чем в первом посте изложил.
Парсинг идет из кликбанка, и категории указаны именно так.
Да длина категорий думаю не причем, так как вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же не воспринимается
Ну я же ответил специально "обрати внимание на символы в названиях категорий"
У вас парсинг(разделение категории подкатегории) по символу "-" происходит, а в этих названиях их более одного "K-12-Education.html"
Разобравшись с парсингом появится понимание почему мешают запятые и/или одинаковые названия категории и субкатегории.
 
Подскажите, каким еще образом можно настроить более одного символа "-" ?
 
Подскажите, каким еще образом можно настроить более одного символа "-" ?
Нужно использовать уникальный разделитель которого нет в названиях.
Если нет возможности так сделать тогда нужно делать костыль:
- разбивать всю строку по разделителю и проверять совпадение первой части с категорией в БД, а если совпадения нет, то добавлять следующую часть и опять проверять в БД и т.д.
- после нахождения первой части(категории) делаем вывод, что оставшаяся часть это подкатегория.
 
Назад
Сверху