Модуль TRANSFORMER

Добрый день.
Шаблон transformer 3.2.5
Prestashop 1.6.1.2
На данный момент в карточке товара описание и характеристики организовано с помощью вкладок (табов)
Хочу сделать так чтобы вкладка характеристики отображалась на вкладке поподробнее ниже описания. А отдельную вкладку характеристики убрать из карточки товара
Просьба кто в теме подсказать как правильно реализовать, с своей стороны пробовал проводить эксперименты с файлом product.tpl но так и не нашел как правильно поправить код ((

Как есть
1.PNG
Как хочу сделать
1.jpg
 
Добрый день.
Шаблон transformer 3.2.5
Prestashop 1.6.1.2
На данный момент в карточке товара описание и характеристики организовано с помощью вкладок (табов)
Хочу сделать так чтобы вкладка характеристики отображалась на вкладке поподробнее ниже описания. А отдельную вкладку характеристики убрать из карточки товара
Просьба кто в теме подсказать как правильно реализовать, с своей стороны пробовал проводить эксперименты с файлом product.tpl но так и не нашел как правильно поправить код ((

Как есть
Посмотреть вложение 80657
Как хочу сделать
Посмотреть вложение 80659
Добрый день! По Вашему вопросу я вам не помогу)) но, подскажите пожалуйста, как вы реализовали "подсказки"?!
bMz95WUog_Y.jpg
 
Вот здесь мини инструкция как реализовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дополнение: Вот код который стоит у меня, и вставлял я не в product.js а в product.tpl в самом конце файла
Код:
<script type="text/javascript">
$( document ).ready(function() {
$(".iframe").fancybox({
autoSize: true,
autoDimensions: true,
fitToView: false,
padding: 5,
border: 2,

href: $(this).attr('href'),
type: 'iframe'
});});
</script>
 
Ув. гуру, подскажите, пожалуйста, как можно вставить изображение в шапку ( на скрине указану место положение)
Заранее спасибо.
п.с. трансофрмер 3.2.3
1b5a896357f2.jpg
 
Ув. гуру, подскажите, пожалуйста, как можно вставить изображение в шапку ( на скрине указану место положение)
Заранее спасибо.
п.с. трансофрмер 3.2.3
1b5a896357f2.jpg

если по кошерному нужно - то надо сгенерировать модуль и поместить его в нужный хук с нужным содержанием
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или просто в header.tpl добавить код HTML в блоке header
 
Отлично все получилось с header.tpl, спасибо большое.
Вот только появилась еще одна ( надеюсь последняя ) проблема, добавляю описание подкатегории, когда в нее заходишь - оно не отображается, в чем может быть беда? все уже облазил ....
 
Отлично все получилось с header.tpl, спасибо большое.
Вот только появилась еще одна ( надеюсь последняя ) проблема, добавляю описание подкатегории, когда в нее заходишь - оно не отображается, в чем может быть беда? все уже облазил ....

в настройках модуля темы скорее всего отключено отображение описания категории
 
Отлично все получилось с header.tpl, спасибо большое.
Вот только появилась еще одна ( надеюсь последняя ) проблема, добавляю описание подкатегории, когда в нее заходишь - оно не отображается, в чем может быть беда? все уже облазил ....
Заходишь в Theme editor, вкладка Category pages
Show category descriptions on category pages включаешь для отображения описания категории (в основном для не большого текста)
Show full category descriptions on category pages (для полного отображения текста)
24586b5e02404f56ad1803e65055c045.png
 
Да да, все получилось, спасибо за инфу и помощь :)
 
Народ подскажите как добавить на страницу категорий, выбор количества товара возле кнопки "купить" тема transformer 3.2.8
 
Назад
Сверху