Модуль TRANSFORMER

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в каком файле находится перевод для этого меню? Интересует перевод слова "CATEGORIES" в DROPDOWN VERTICAL MENU. Перерыл большую кучу файлов, так и не нашел. В переводах темы и модулях все переведено. Очень прикольная менюха, хотелось бы ее поюзать.
Ссылка на модификацию шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перевести можно и нужно средствами престашоп
идем в локализацию -> переводы -> перевод установленных модулей -> шаблон транформер
ищем по слову которое надо перевести или название модуля stadvancedmenu
прописываем перевод

Ну, а если категорически не хотите в админке переводить - то ищим этот же модуль в папке Шаблона в подпапке Модули.

Успехов!
 
А никто не пробовал в мегаменю внедрить поисковую строку, чтобы убрать ее с шапки.
Поделитесь опытом пожалуйста.


Это из новинок, магазин №13 версия скорее всего не ниже 3.2.8
Вдруг если кому нибудь захочется также сделать, видео инструкция
Практически также получается сделать даже на старых версиях.
 
Последнее редактирование:
Хочется услышать мнение продвинутых в престе людей.
Какой шаблон легче настраивается и косячит в плане СЕО продвижения?
 
Хочется услышать мнение продвинутых в престе людей.
Какой шаблон легче настраивается и косячит в плане СЕО продвижения?
У всех примерно одинаково обстоят дела, от темы мало что зависит в плане сео и если там и есть какие то недоразумение то их легко исправить.
 
Коллеги,
возник такой вопрос, каким образом можно обновлять только нужные мне модули в трансформере...
- а именно: у меня шаблон старый, но купленный и не обновлялся давно в виду прямых правок файлов в теле.
Теперь же хотелось бы получить некоторые фиксы из новых апдейтов темы, которые есть в виде апдейтов от издателя, но не все разом, а выборочно (меню, фикс нажатий на ссылки и т.п.)

я запутался и не пойму как это грамотнее сделать по частям...
т.е. будет ли верным - тупо переписать папки нужных мне модулей шаблона? или собака порылась глубже и не стоить ее дергать за хвост...

Спасибо за наводки, заранее!
 
Коллеги,
возник такой вопрос, каким образом можно обновлять только нужные мне модули в трансформере...
- а именно: у меня шаблон старый, но купленный и не обновлялся давно в виду прямых правок файлов в теле.
Теперь же хотелось бы получить некоторые фиксы из новых апдейтов темы, которые есть в виде апдейтов от издателя, но не все разом, а выборочно (меню, фикс нажатий на ссылки и т.п.)

я запутался и не пойму как это грамотнее сделать по частям...
т.е. будет ли верным - тупо переписать папки нужных мне модулей шаблона? или собака порылась глубже и не стоить ее дергать за хвост...

Спасибо за наводки, заранее!
смотря на сколько старый, дело в том, что в трансформер добавляли некоторые модули, возможно хуки и т.д. легче будет подправить новый шаблон и затем все заменить.
 
смотря на сколько старый, дело в том, что в трансформер добавляли некоторые модули, возможно хуки и т.д. легче будет подправить новый шаблон и затем все заменить.
Новый чтобы поставить - сначала нужно купить ;))
У меня есть обновы именно от моего шаблона, просто я их не устанавливал какое то время. Поэтому и интересуюсь как обновиться частями, чтобы в случае разбираться с чем то одним а не со всем скопом.

В частности больше всего интересует например меню.

Если нарою инфу - обязательно поделюсь.
 
Новый чтобы поставить - сначала нужно купить ;))
У меня есть обновы именно от моего шаблона, просто я их не устанавливал какое то время. Поэтому и интересуюсь как обновиться частями, чтобы в случае разбираться с чем то одним а не со всем скопом.

В частности больше всего интересует например меню.

Если нарою инфу - обязательно поделюсь.
В шаблоне иногда бывают изменение структуры базы данных модуля. Для этого необходима переустановка. Лучше полностью заливать новый шаблон с новыми модулями т.к. некоторые скрипты подвязаны с модулем настройки темы и в дальнейшем может возникнуть путаница.
 
В шаблоне иногда бывают изменение структуры базы данных модуля. Для этого необходима переустановка. Лучше полностью заливать новый шаблон с новыми модулями т.к. некоторые скрипты подвязаны с модулем настройки темы и в дальнейшем может возникнуть путаница.
Да, спасибо за разъяснение. В моем случае так и есть. Попробовал обновить только папки меню и все сломал. Придётся воспользоваться вашим советом и ставить все заново и вносить мои правки поверх.
 
Назад
Сверху