Модуль TRANSFORMER

дело не в текстах, а причина в данном случае в коренном изменении вёрстки любой страницы, ещё хуже, если разметку шаблон ухудшил, например h1, h2 убрал/изменил/перенёс

Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не могли бы вы конкретизировать, что не так с трансформером, вернее с его версткой.
Я к сожалению не силен в таких глубоких хитростях, мб вы подскажете нам(пользователям трансформера) явные проблемы, которые требуется изменять в данном шаблоне.

Заранее, большое вам спасибо!
 
использую шаблон трансформера на своих проектах. Хочу сказать следующее:
1. очень много наворотов, которые нужно отключать и использовать только необходимое.
2. проверьте шаблон и замените в нем (и модулях) htmlall':'UTF-8' на html - это уберет крякозяблики.
3. мои сайты на трансформере яшка любит, к слову код в трансформере чище, чем в верахаусе.
4. мои оптимизации сервера и шаблона привели к такому показателю скорости на строничке товара:
 

Вложения

  • 123745.jpg
    123745.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не могли бы вы конкретизировать, что не так с трансформером, вернее с его версткой.
Я к сожалению не силен в таких глубоких хитростях, мб вы подскажете нам(пользователям трансформера) явные проблемы, которые требуется изменять в данном шаблоне.

Заранее, большое вам спасибо!


использую шаблон трансформера на своих проектах. Хочу сказать следующее:
1. очень много наворотов, которые нужно отключать и использовать только необходимое.
2. проверьте шаблон и замените в нем (и модулях) htmlall':'UTF-8' на htm - это уберет крякозяблики.
3. мои сайты на трансформере яшка любит, к слову код в трансформере чище, чем в верахаусе.
4. мои оптимизации сервера и шаблона привели к такому показателю скорости на строничке товара:

любая тема требует дооптимизации - и чем лучше дооптимизация - тем лучше результаты и естественная раскрутка

на трансформере сайтов сейчас не имею - возможно ребята другие подскажут, чем и как допиливали Трансформер

но видите, что допиливать нужно


варехауз мне больше понравился, субъективно, но на практике результатами и меряемся

если не использовать внешние скрипты гугл-аналитики - то можно и 100 попугаев выжать на любой теме (в данном примере варехауз:(

upload_2016-11-16_14-25-11.png

но и от производительности вебсервера зависит многое

а результаты вот:
upload_2016-11-16_14-42-28.png

от таки дела, малята :)
 
Тоже Варехаус, включена аналитика и метрика, если отключить, думаю цифра производительности будет очень близка к 100)
никакой оптимизации не производилось(ну кроме настроек в htaccess). хостинг обыкновенный шаред, никаких впс/вдс
хотя думаю есть куда оптимизировать, но пока руки не дошли)
speed_test.png
 
Уважаемый _sashok, а как на теме Варехаус (или другой любой) убрать первую и низкую оценку Serve static content from a cookieless domain? т.к. это единственное что не дает оценке 85 стать 100
 
Уважаемый _sashok, а как на теме Варехаус (или другой любой) убрать первую и низкую оценку Serve static content from a cookieless domain? т.к. это единственное что не дает оценке 85 стать 100

в этом пункте вам пишется - какие скрипты не кукизируются, при желании - можно убрать или нужно компромиссить, нужен ли скрипт сайту/бизнесу и т.д.

и 100% - это не панацея - 75-85 "попугаев" вполне нормально для успешного проекта
 
А каким сервисом вы пользуетесь для измерения, которые на скриншотах?
 
А каким сервисом вы пользуетесь для измерения, которые на скриншотах?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если стоят внешние счётчики гугланалитики и яндексметрики - то 75-85 попугаев вполне нормально
 
Словил глюк на трансформере на прошлой неделе. Сайтом не занимался дней 10 и зашел просто посмотреть. На главной странице исчезло меню, и вертикальное и горизонтальное. В настройках оно включено. но почему то не отображается. Вобщем забил я и накатил бэкап. Продолжил наполнять товарами. На след день такая же история - самопроизвольно исчезает меню. Помогите разобраться и подскажите куда копать. Имеется ввиду меню как на картинке.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кстати вместе с меню с главной страницы исчезают блоки
FEATURED PRODUCTS
PRODUCT BRANDS
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в каком файле находится перевод для этого меню? Интересует перевод слова "CATEGORIES" в DROPDOWN VERTICAL MENU. Перерыл большую кучу файлов, так и не нашел. В переводах темы и модулях все переведено. Очень прикольная менюха, хотелось бы ее поюзать.
Ссылка на модификацию шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_tuedqObxsA.jpg
 
Назад
Сверху