Модуль TRANSFORMER

В последней версии трансформера под 1.6 (3.4.0) появилась полезная функция Lazy loading images.
Но, почему-то, при активации этой функции изобрпажения на страницах категории не отображаются:
Снимок 2.JPG
При этом, в консоли браузера отображается такая ошибка:
Снимок.JPG
Код:
Uncaught TypeError: $(...).waypoint is not a function
    at HTMLImageElement.<anonymous> (global.js:741)
    at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at e.fn.init.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at stlazyloading (global.js:740)
    at HTMLDocument.<anonymous> (global.js:146)
    at j (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at Function.ready (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at HTMLDocument.K (jquery-1.11.0.min.js:2)

Версия PHP 7.1.24
Версия Prestashop 1.6.1.23

Кто может подсказать, в чем проблема?
 
В последней версии трансформера под 1.6 (3.4.0) появилась полезная функция Lazy loading images.
Но, почему-то, при активации этой функции изобрпажения на страницах категории не отображаются:
Посмотреть вложение 101529
При этом, в консоли браузера отображается такая ошибка:
Посмотреть вложение 101530
Код:
Uncaught TypeError: $(...).waypoint is not a function
    at HTMLImageElement.<anonymous> (global.js:741)
    at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at e.fn.init.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at stlazyloading (global.js:740)
    at HTMLDocument.<anonymous> (global.js:146)
    at j (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at Object.fireWith [as resolveWith] (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at Function.ready (jquery-1.11.0.min.js:2)
    at HTMLDocument.K (jquery-1.11.0.min.js:2)

Версия PHP 7.1.24
Версия Prestashop 1.6.1.23

Кто может подсказать, в чем проблема?


HI, Regenerate thumbnails ?
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Поделитесь пожалуйста, последним шаблоном Panda v1.4.4 для PS 1.6
 
Панда ринулась проверять обновления и слетели кастомные CSS, записываются в файл через \r\n
Хотя я делала yum update и уже непонятно когда вылезла проблема, нормальный CSS мог в кэшэ долго храниться.
 
Панда ринулась проверять обновления и слетели кастомные CSS, записываются в файл через \r\n
Хотя я делала yum update и уже непонятно когда вылезла проблема, нормальный CSS мог в кэшэ долго храниться.
Бекапы, бекапы, и ещё раз бекапы! ;) Я обычно кастомные css-ы еще в виде текстового файла храню. А панда у вас покупная?
 
нет, думаю купить, но там для версии 1.7 нужно их модуль чтобы убрать айди (у нас так и уже ничего не поделать), чтобы блог в карту сайта попадал, а для TB даже не знаю как, блог у нас не попадает в сайтмап.
Сами css просто добавлено теперь в файл стилей. Почему \r\n - мне понять не дано, ну и ладно))
 
нет, думаю купить, но там для версии 1.7 нужно их модуль чтобы убрать айди (у нас так и уже ничего не поделать), чтобы блог в карту сайта попадал, а для TB даже не знаю как, блог у нас не попадает в сайтмап.
Баг наверное. В настройках модуля для генерации sitemap'a блог есть, а в созданном xml-e нет. Напишу-ка аффтарам.


Сами css просто добавлено теперь в файл стилей. Почему \r\n - мне понять не дано, ну и ладно))
На сайте разраба говорят, может HTMLPurifier гадит.
 
Баг наверное. В настройках модуля для генерации sitemap'a блог есть, а в созданном xml-e нет. Напишу-ка аффтарам.
Разработчики делают просто новый файл для замены в движке. Для 1,6 и для 1,7 есть, а для ТВ не подходит, писать его они не будут, я как-то нагуглила это дело на их сайте. Ну и чОрт с ним.

На сайте разраба говорят, может HTMLPurifier гадит.
Не было до момента как появилось предупреждение об обновлении. Хотя код счетчика выводит оттуда, а стили не хочет. Ну да ладно, ворованному коню в зубы не заглядывают.

Что лучше купить, панду, трансформер или варехауз?
 
Разработчики делают просто новый файл для замены в движке. Для 1,6 и для 1,7 есть, а для ТВ не подходит, писать его они не будут, я как-то нагуглила это дело на их сайте. Ну и чОрт с ним.


Не было до момента как появилось предупреждение об обновлении. Хотя код счетчика выводит оттуда, а стили не хочет. Ну да ладно, ворованному коню в зубы не заглядывают.

Что лучше купить, панду, трансформер или варехауз?
Для ТВ/1.6 варя-хаус мне не понравился тем, что у них баннеры можно сделать только графические, на них нельзя разместить кнопки и текст, только превратив их в картинку. Очень убого смотрится. Ну и еще пара каких-то заморочек была небольших, поэтому скорее панда, она мне больше понравилась.

Для 1.7 варяхаус мне кажется понавороченней и попорще поделий от аффтаров панды-трансформера, хотя те тоже не шиком бриты. У панды-трансформера для 1.7 ОЧЕНЬ дурацкое управление контентом - оно разбросано частично по конфигуратору шаблона, частично по настройкам модулей, в настройках модулей там тоже всё пронизано странной кетайцкой логикой. В общем, без литрЫ не разобраться, голова крУгом идёт, и запутаться совсем просто. Обычному человеку объяснить бывает вообще нереально.
 
Кста, посмотрите в теме "Шаблоны..." на шкурки "MODEZ" и "NETRO" - тоже весьма зачётно выглядят
 
Назад
Сверху