Модуль TRANSFORMER

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Gorisso, 10 июл 2016.

Метки:
Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Socket_spb

Socket_spb Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2015
    Симпатии:
    108
    Есть варианты использовать для этого специальные программы и сервисы. Если вы доберётесь до правильной перелинковки и построения динамических html карт сайта то без них никуда.
    Поверьте мне на слово, все в порядке там с сылками и хорошо (на 4 c " – ") с базовой перелинковкой прямо из коробки. Хотя есть много других проблем, но они много легче чем мнимые скрытые ссылки, о которых вы говорили.
    Скрытого там ничего нет, боже упаси и одинакового тоже. Вы наверное немного спутали понятия - скрытая ссылка это ссылка так называемая SEOHide, но даже и в них нет ничего плохого, если правильно ими пользоваться.
    В остальном не забивайте голову, идите к поставленной цели и тогда все получится ;) Успехов!

2. AlexDmitrych

AlexDmitrych Постоялец

Регистр.:
    6 мар 2014
    Симпатии:
    62
    Здравствуйте, почему то не выводятся аксессуары в карточке товара (которые добавляются в связях). Причем заголовок отображается, в коде тоже есть кнопки навигации, java script, а самих товаров не видно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как её можно решить?
    Версия Prestashop 1.6.22 шаблон Transformer theme v3.3.7 scr.gif

evgenij.sobolev нравится это.
  3. evgenij.sobolev

evgenij.sobolev

Регистр.:
    8 дек 2015
    Симпатии:
    186
    У меня такая же проблема.
    Решения не нашел пока..

4. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    156
    в первую установку шаблона у меня не выводился лейерд_навигация, ну что, перезалила и переустановила шаблон - выводится всё.
    Можно попробовать переустановить:

5. Socket_spb

Socket_spb Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2015
    Симпатии:
    108
    товары которые в связях есть в наличии?

6. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    756
    панда/трансформер вполне нормально кешируется и все очень шустренько на моб. версии. При чем, даже не на дедике.
    hm.jpg

hitbaby и evgenij.sobolev нравится это.
  7. evgenij.sobolev

evgenij.sobolev

Регистр.:
    8 дек 2015
    Симпатии:
    186
    Сколько товаров и комбинаций у вас в магазине, и какая версия престы?

У меня, на стандартном шаблоне, после установки тоже было 98 для мобильных.
    Но, после импорта 5000 товаров (по 2-3 комбинации в каждом), около 100 категорий, 4000 закзазов и клиентов, показатель для мобильных упал до 80-86

8. Socket_spb

Socket_spb Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2015
    Симпатии:
    108
    У меня много хуже даже на VDS, магазины где есть куча товаров и комбинаций - отдают от 50 до 80...
    Сергей, поделитесь пожалуйста - какие еще доработки напильником делали. Буду вам очень признателен.

9. scspe

scspe

Регистр.:
    1 фев 2015
    Симпатии:
    156
    Я заметила, если отключить мега-меню и лейерд родной, то подскакивает рейтинг.

10. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    756
    Express Cache+впс на nginx без апача+ничего лишнего
    весь секрет

evgenij.sobolev и Socket_spb нравится это.