Модуль TRANSFORMER

Я просто спросила. Если нажать контрол+ю, то видно, что одно меню (ссылки) вверх, второе внизу. Если они скрыты, то это не значит, что робот их не учитывает, мы вообще не догадываемся как он считает ранги. Но по логике вещей, две одинаковые ссылки на одной странице это плохо. Или хорошо?

Есть варианты использовать для этого специальные программы и сервисы. Если вы доберётесь до правильной перелинковки и построения динамических html карт сайта то без них никуда.
Поверьте мне на слово, все в порядке там с сылками и хорошо (на 4 c " – ") с базовой перелинковкой прямо из коробки. Хотя есть много других проблем, но они много легче чем мнимые скрытые ссылки, о которых вы говорили.
Скрытого там ничего нет, боже упаси и одинакового тоже. Вы наверное немного спутали понятия - скрытая ссылка это ссылка так называемая SEOHide, но даже и в них нет ничего плохого, если правильно ими пользоваться.
В остальном не забивайте голову, идите к поставленной цели и тогда все получится ;) Успехов!
 
Здравствуйте, почему то не выводятся аксессуары в карточке товара (которые добавляются в связях). Причем заголовок отображается, в коде тоже есть кнопки навигации, java script, а самих товаров не видно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как её можно решить?
Версия Prestashop 1.6.22 шаблон Transformer theme v3.3.7scr.gif
 
Здравствуйте, почему то не выводятся аксессуары в карточке товара (которые добавляются в связях). Причем заголовок отображается, в коде тоже есть кнопки навигации, java script, а самих товаров не видно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как её можно решить?
Версия Prestashop 1.6.22 шаблон Transformer theme v3.3.7Посмотреть вложение 99862
У меня такая же проблема.
Решения не нашел пока..
 
в первую установку шаблона у меня не выводился лейерд_навигация, ну что, перезалила и переустановила шаблон - выводится всё.
Можно попробовать переустановить:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте, почему то не выводятся аксессуары в карточке товара (которые добавляются в связях). Причем заголовок отображается, в коде тоже есть кнопки навигации, java script, а самих товаров не видно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как её можно решить?
Версия Prestashop 1.6.22 шаблон Transformer theme v3.3.7Посмотреть вложение 99862

товары которые в связях есть в наличии?
 
панда/трансформер вполне нормально кешируется и все очень шустренько на моб. версии. При чем, даже не на дедике.
hm.jpg
 
панда/трансформер вполне нормально кешируется и все очень шустренько на моб. версии. При чем, даже не на дедике.
Посмотреть вложение 99876
Сколько товаров и комбинаций у вас в магазине, и какая версия престы?

У меня, на стандартном шаблоне, после установки тоже было 98 для мобильных.
Но, после импорта 5000 товаров (по 2-3 комбинации в каждом), около 100 категорий, 4000 закзазов и клиентов, показатель для мобильных упал до 80-86
 
панда/трансформер вполне нормально кешируется и все очень шустренько на моб. версии. При чем, даже не на дедике.
Посмотреть вложение 99876

У меня много хуже даже на VDS, магазины где есть куча товаров и комбинаций - отдают от 50 до 80...
Сергей, поделитесь пожалуйста - какие еще доработки напильником делали. Буду вам очень признателен.
 
Я заметила, если отключить мега-меню и лейерд родной, то подскакивает рейтинг.
 
Express Cache+впс на nginx без апача+ничего лишнего
весь секрет
 
Назад
Сверху