Модуль TRANSFORMER

Ребята, может кто прикручивал модуль iqitsizeguide от Варехауса так, чтобы в категориях отображались доступные размеры?
Как сделать, чтоб эти размеры отображались? Я меня в карточке товара размерная сетка отображается нормально уже, но вот в категории никак.
Преста 1.6.1
 
Ребята, может кто прикручивал модуль iqitsizeguide от Варехауса так, чтобы в категориях отображались доступные размеры?
Как сделать, чтоб эти размеры отображались? Я меня в карточке товара размерная сетка отображается нормально уже, но вот в категории никак.
Преста 1.6.1

Вообще-то здесь обсуждается шаблон "Трансформатор", так что логичнее было бы узнать, есть ли у этого шаблона подобные функции. На сайте аффтара можно увидеть, что таки да, есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообще-то здесь обсуждается шаблон "Трансформатор", так что логичнее было бы узнать, есть ли у этого шаблона подобные функции. На сайте аффтара можно увидеть, что таки да, есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы же не поняли или не прочитали вопрос до конца.
У меня в карточке товара размерная сетка отображается нормально уже, но вот в категории никак.
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в теме Варехауз отображает в категории доступные размеры товара при наведении на него курсора.
И я знаю, что Трансформер может отображать в категории доступные комбинации НО если у меня комбинация, например, с цвета, размера, длины рукава, то под товаром в категории целый список получается, а мне нужно именно размер указать. В данном модуля есть возможность выбрать характеристики которые нужно считать размером и только их отображать.
02_avaiable.jpg
 
Доброго вечера.
Подскажите, кто знает, как изменить границы отображения в bottom_more_info_block, на фото как есть в реальности, красным выделил рамки за которые bottom_more_info_block не должен выходить. Направьте на путь что почитать где что покрутить и.т.д

Prestashop 1.6.1.22
Transformer 3.3.7
screenshot-trizub.net.ua-2018.11.10-18-00-03.png
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера.
Подскажите, кто знает, как изменить границы отображения в bottom_more_info_block, на фото как есть в реальности, красным выделил рамки за которые bottom_more_info_block не должен выходить. Направьте на путь что почитать где что покрутить и.т.д

Prestashop 1.6.1.22
Transformer 3.3.7
Посмотреть вложение 99681

Обернуть
Код:
<div class="row">
<div class="col-"ширина верхних двух блоков">
<div>тут все содержимое блока bottom_moe_info_block</div>
</div>
<div class="col-"ширина правого блока"></div>
</div>
 
Вчера посмотрела код, оказывается транформер/панда/и т.д. выводят на каждой странице аж по 2 меню, одно визибл для компов, а второе для мелочи, это ссылки дважды на странице, плюс у нас еще своя перелинковка, в лучшем случае по 3 ссылки со страницы.
 
Вчера посмотрела код, оказывается транформер/панда/и т.д. выводят на каждой странице аж по 2 меню, одно визибл для компов, а второе для мелочи, это ссылки дважды на странице, плюс у нас еще своя перелинковка, в лучшем случае по 3 ссылки со страницы.
То, которое не визибл, для мелочи - находится в скрытом блоке, а поисковики к таким не визибл блокам относятся особо - они их зачастую игнорируют. И я думаю, что поисковик гораздо "умнее", чем мы думаем и может отличить меню, которое для компом и которое для мобильных устройств.
 
Вчера посмотрела код, оказывается транформер/панда/и т.д. выводят на каждой странице аж по 2 меню, одно визибл для компов, а второе для мелочи, это ссылки дважды на странице, плюс у нас еще своя перелинковка, в лучшем случае по 3 ссылки со страницы.
ну так это же прекрасно: одно меню для пк, другое для мобил. вы просто не понимаете своего счастья :dani:
 
Скрытый или сдвинутый текст - это спам, а скрытые ссылки - хорошо и ничего страшного?
 
Подскажите, как можно в трансформере реализовать вот такое отображение доступных размеров товаров:
Снимок.PNG
 
Назад
Сверху