Модуль TRANSFORMER

Точно есть проверялка актуальности версии, по крайней мере я при установке темы её ни разу не регал, и от авторов никаких претензий не получал. Номер лицензии мне пригодился для саппорта когда атора темы еще не выпилили с themeforest'a
 
В последних версиях шаблонов Panda и Transformer имеются ли, какие-нибудь "стучалки"?
Шаблон хороший, хоть и не без косяков, я покупаю для проектов - не дорого стоит и с поддержкой никаких проблем. Yobo, у них там в команде, вполне адекватный разраб. Внедряет предложения в апдейты и правит найденные баги быстро. Выше головы, правда, не прыгнуть - но сделать качественный магаз побыстрому на нем можно.
Обратите внимание в этом шаблоне на заголовки H1-H5 на страницах. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет!

Ребят, не отображается megamenu на мобильных и планшетах. Подскажите плиз, куда двигаться, как отладить эту проблему?
 
Точно есть проверялка актуальности версии, по крайней мере я при установке темы её ни разу не регал, и от авторов никаких претензий не получал. Номер лицензии мне пригодился для саппорта когда атора темы еще не выпилили с themeforest'a
То есть можно получить обновление на сайте разраба если покупал на форесте ????
 
То есть можно получить обновление на сайте разраба если покупал на форесте ????
да, можно.
Вот ссылка:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите где настроить чтобы в Лидерах продаж сортировка по наличию была ? Во всем магазине стоит по наличию, в Лидерах стоит левое чтото
 
Здравствуйте! Есть вопросы по модулям поиска в связке с шаблоном Трансформер.
На форуме шаблона видел множество веток о проблемах с модулем Advanced Search 4:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть разные патчи и наставления от авторов, но не хотелось бы от обновления к обновлению бодаться с проблемами.
В моей престе 1.7.2.4 до сих пор используется стандартный встроенный поиск.
А чем пользуетесь вы? Можете дать советы по подбору модуля поиска в связке с шаблоном Трансформер?
 
Здравствуйте! Есть вопросы по модулям поиска в связке с шаблоном Трансформер.
На форуме шаблона видел множество веток о проблемах с модулем Advanced Search 4:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть разные патчи и наставления от авторов, но не хотелось бы от обновления к обновлению бодаться с проблемами.
В моей престе 1.7.2.4 до сих пор используется стандартный встроенный поиск.
А чем пользуетесь вы? Можете дать советы по подбору модуля поиска в связке с шаблоном Трансформер?
Модуль фильтра вы имеете в виду?
Я поклонник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо. А с какой версией престашопа и какой версией Трансформера Вы его применяете?
вот на вашей версии престы, транформер новый
верхнее расположение через хук, и ручная настройка css
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

upd: стандартно он тоже встает очень не плохо в стандартную левую колонку, если заказчики не требуют наворотов, то милое дело. По настройкам он тоже достаточно гибкий, работает не только в категориях, но и в новинках, скидках, производителях, на главной, в каталоге и т.д. / каждый может быть настроен индивидуально, каждый из них можно выключить (не выводить). Основное преимущество - это скорость работы, категория с 2к товарами фильруется по параметру на лету, моргнуть не упеваю. Поддерживает инфинити скролл. Едиственное с чем еще не разбирался в крайней версии трансформера не могу подружить с лэйзи лоад, но там на странице пагинации товаров по 20 штук поэтому и забил на это дело, вернусь к вопросу как руки дойдут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху