Модуль TRANSFORMER

Так как перестали выкладывать обновления трансформера в открытый доступ, а денег на покупку одному жалко, еще не определился, на чем сайт строить, предлагаю скинуться. Если есть желающие, могу организовать. Ну и так как меня интересуют торговые площадки (мультивендоры), сразу предлагаю через л.с. обсудить покупку других модулей
Интересный Модуль, а где вы территориально ?
 
Так как перестали выкладывать обновления трансформера в открытый доступ, а денег на покупку одному жалко, еще не определился, на чем сайт строить, предлагаю скинуться. Если есть желающие, могу организовать. Ну и так как меня интересуют торговые площадки (мультивендоры), сразу предлагаю через л.с. обсудить покупку других модулей
Завтра постараюсь выложить последнюю версию 4.1.3
 
1. В теме трансформера есть полезный модуль для шаринга в социальных сетях и мессенджерах, но среди доступных векторных иконок нет Вайбера, Одноклассников и Мой Мир. Кто-нибудь знает, куда добавить соответсвующие иконки?
2. У меня почему-то при быстром просмотре товара карточка товара сползла вверх выше рабочего окна, видна на 2/3. Среди настроек не нашел, как подвинуть карточку вниз. Помогите, кто сталкивался с подобным
 
1. В теме трансформера есть полезный модуль для шаринга в социальных сетях и мессенджерах, но среди доступных векторных иконок нет Вайбера, Одноклассников и Мой Мир. Кто-нибудь знает, куда добавить соответсвующие иконки?
Посидел пару часов и разобрался. Хотя, когда знаешь, дело 5 или 10 минут.
Вот только WhatsApp не запускается, а вайбер открывается только на компе, если установлен, и то, ссылка из сайта в вайбер не передаётся.
Кто разберётся с вайбером и вотсап, не забудьте поделиться.

upload_2018-1-20_17-36-32.png

upload_2018-1-20_17-38-20.png

upload_2018-1-20_17-40-4.png
 
Последнее редактирование:
А работает у вас модуль contdown ? тот который на акции счетчики ставит?
 
Что-то я все облазил и не нашел настроек для сравнения продуктов, я так понял, в теме трансформера этой фичи нет
 
Что-то я все облазил и не нашел настроек для сравнения продуктов, я так понял, в теме трансформера этой фичи нет
У престашопа тенденция к усилению монетизации: функцию сравнения товаров убрали из престашопа 1.7. В трансформере её тоже нет. Теперь нужны модули с соответствующей функцией.
 
У престашопа тенденция к усилению монетизации: функцию сравнения товаров убрали из престашопа 1.7. В трансформере её тоже нет. Теперь нужны модули с соответствующей функцией.
Спасибо, тестирую сторонний модуль. Раньше задавал вопрос, почему при быстром просмотре карточка товара поползла вверх за пределы экрана, нашел, есть конфликт с темой модуля Заказы в один клик (Быстрые заказы) v2.3.0 - от Yuri Denisov.
 
Назад
Сверху