Модуль TRANSFORMER

Спасибо, subway, разобрался, случайно убрал весь хеадер.
Осталось еще пару проблем, слишком маленький шрифт по всему сайту, пробовал увеличивать в theme editor о ничего не меняется, где нужно изменить чтобы шрифт по всему сайту увеличился. Если в global.css, то не могу найти по какому он адресу
И еще вопрос, кто как решил проблему с фильтром цен. Там где в преста 1,6 был ползунок, теперь херова куча рядов ценами с ндс и без ндс. что делать, как вернуть ползунок
 
Последнее редактирование:
чато бывает в мобильной версии, при нажатии на меню идёт цикличная загрузка страницы, захожу в clean исправление помогает, но переодически опять появляется, в чем может быть проблемма
 
чато бывает в мобильной версии, при нажатии на меню идёт цикличная загрузка страницы, захожу в clean исправление помогает, но переодически опять появляется, в чем может быть проблемма
ощибку покажи, как тебе помочь не видя проблемы?
<-------------- добавлено через 761 сек. -------------->
Поделитесь пожалуйста переводом последней версии шаблона на престу 1.6.

морда переведена на 99% - держи
 
Попробую еще раз спросить, не проходите мимо
Ну очень маленький шрифт по всему сайту, всего 9рх - этого явно недостаточно, пробовал увеличивать в theme editor, но ничего не меняется, где нужно изменить чтобы шрифт по всему сайту стал хотя бы не менее 14рх??
HELP!
 
Попробую еще раз спросить, не проходите мимо
Ну очень маленький шрифт по всему сайту, всего 9рх - этого явно недостаточно, пробовал увеличивать в theme editor, но ничего не меняется, где нужно изменить чтобы шрифт по всему сайту стал хотя бы не менее 14рх??
HELP!

Что пробовал увеличить в Editor?
Что конкретно не получается?

идешь в едитор, вкладка шрифты - далее выставляешь по пунктам какие размеры тебе нужны:
Body font size:
Headings font size
Footer headings font size:
Price font size:

и так далее, после этого [сохранить] - на сайте ctrl+F5

p.s. шаблон очень сбалансирован и с шрифтами все в порядке у него, ну на 90%.... если ты будешь менять шрифты и размеры - советую присмотреться к фронтеду так как могут поплыть (не красиво выглядеть) некоторые элементы, блоки и модули.
 
Последнее редактирование:
Попробую еще раз спросить, не проходите мимо
Ну очень маленький шрифт по всему сайту, всего 9рх - этого явно недостаточно, пробовал увеличивать в theme editor, но ничего не меняется, где нужно изменить чтобы шрифт по всему сайту стал хотя бы не менее 14рх??
HELP!
Проверь кастомные css и custom codes в настройках темы. Сто процентов где-то там размер шрифта "прибит гвоздями".
 
Всем привет! Поделитесь пожалуйста темой для версии 1.7.2.4
И еще вопрос, какие манипуляции нужно сделать с темой для оптимизации? Сейчас у меня стоит тема Wenro, но скорость загрузки 4-6 сек
 
Я вот думаю, может мне здесь что-то поменять:

Посмотреть вложение 88720

?
Попробуй переключить Тип кеширования на "файловое кеширование"
У меня это вариант работает лучше, чем "MySQL"

100% есть где-то проблема.
На таком сервере должно работать гораздо шустрее.
 
Сегодня envato заблокировал аккаунт автора трансформера. Но автор обещает дальнейшую поддержку и развитие. Если ему не разблокируют аккаунт, то он видимо переедет на другой сайт. Народ уже пишет гневные письма на envato.
 
Сегодня envato заблокировал аккаунт автора трансформера. Но автор обещает дальнейшую поддержку и развитие. Если ему не разблокируют аккаунт, то он видимо переедет на другой сайт. Народ уже пишет гневные письма на envato.
Да, сегодня тоже обратил на это внимание. Подумал, что временно, может заливает что-нибудь...)
Не в курсе, по какой причине заблокировали?
 
Назад
Сверху