Модуль TRANSFORMER

на самом деле цена ее - копейки, по сравнению с возможностями. если раньше шаблоны покупал и он примерно одинакового вида на любом сайте, то с трансформером можно перекрутить вообще до неузнаваемости, готовых 16 или сколько там вариантов + их можно комбинировать и добиться желаемого результата без верстки и т.п. Нуллед ничем не отличался от купленного, за исключением того, что не было доступа к слайдеру этому ихнему + были критические ошибки, которые я написал в их теме не темефорест и они исправили, и ждать когда его занулят - тоже не вариант
 
были критические ошибки, которые я написал в их теме не темефорест и они исправили
А можно ссылку где эти ошибки описаны?
 
А можно ссылку где эти ошибки описаны?

конкретно та которую я нашел и по моему запросу исправили - был косяк в модуле просмотренных товаров. если просмотрел товар, он отобразился в модуле и потом его удалить в админке, то сайт ложился у пользователя, просматривавшего этот товар, пока не сбросишь куки. это было в версии 4.0.3 кажется
 
  • Нравится
Реакции: RaRa
Вопрос: если я обновлю версию трансформера, все мои настройки трансформера и переводы пропадут и всё по новой придётся делать?
 
  • Нравится
Реакции: RaRa
Вопрос: если я обновлю версию трансформера, все мои настройки трансформера и переводы пропадут и всё по новой придётся делать?
Это хороший вопрос :) Если тема куплена официально, лучше всего спросить у разработчика.
 
Это хороший вопрос :) Если тема куплена официально, лучше всего спросить у разработчика.

Спросил.
Ответ: если файлы темы не модифицировали, то настройки и переводы будут сохранены.
Тем не менее, перед обновлением темы, нужно сделать бэкап файлов и базы.

Оригинал ответа:
"If you didn't modify any files directly, all your settings and translations are safe, you can upgrade the theme.
IMPORTANT please always make full files and database backup before any update".
 
Поделитесь пожалуйста переводом последней версии шаблона на престу 1.6.
 
Поделитесь пожалуйста переводом последней версии шаблона на престу 1.6.
Я пока ещё в процессе. Думаю не более четверти пока переведено, даже меньше. Когда более-менее до кондиции доведу, можно выложить.
 
Друзья, посоветуйте, отчего то не высвечивается иконка Меню на мобильных, то есть меню никак не вызвать, шаблон 4.9, преста 1,7. вроде все по два раза облазил но не нашел, столько настроек может где запутался и пропустил что. посоветуйте где включить чтоб меню появилось
 
Назад
Сверху