[Помощь] Вывод категорий VirtueMart 3

Exails

Создатель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
18
Реакции
3
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вывести категории товаров как на скриншоте. Цель сделать страницу с категориями, при нажатии на которую, переходило бы на страницу с дочерними категориями.
Я использую шаблон ShoppyStore. Сделал пункт меню "Главная" И присвоил ей тип меню "virtuemart-главная страница". Выводятся все товары из всех категорий скопом.
За ранее благодарен.
 

Вложения

  • category.jpg
    category.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 76
ссылку на сайт можно?
 
Скрин похож на шаблон MegaDeal II. Так можно сделать, только товары будут выводится внизу после категорий. Чтобы так сделать необходимо Virtuemart - Конфигурация - Шаблоны - Показать подкатегории - ставим галочку. Но категориям нужно присвоить фото.
 
Скрин похож на шаблон MegaDeal II. Так можно сделать, только товары будут выводится внизу после категорий. Чтобы так сделать необходимо Virtuemart - Конфигурация - Шаблоны - Показать подкатегории - ставим галочку. Но категориям нужно присвоить фото.

Вроде бы разобрался.
Создаем пункт меню VirtueMart. => Categories. Ставим отображать верхний уровень категорий в Page Layout выставляем categories. Дальше при создании категории в virtuemart, есть пункт
-Страница просмотра категории нужно выбрать categories. По умолчанию стоит - не переопределять.


Может кто знает модуль или другой способ как вывести все категории красиво на одной странице. Подскажите, буду признателен.
 
Последнее редактирование:
Вы бы могли посмотреть как организованы категории у меня на сайте vozki точка com. Так как предлагает выводить шаблон MegaDeal II не совсем удобно для пользователя. При просмотре товаров место вверху будут занимать плитки категорий. И это еще пол беды если с ПК. Если с мобильного то очень много придется пролистывать пользователям вниз (5-6 растояний екрана) при просмотре товаров. Можно конечно найти тот кусок кода в шаблоне, что выводит список категорий и создать с ним отдельную страницу, а в шаблоне списка товаров его закоментировать.
 
Использую просто шикарный плагин для виртуемарта для этой цели - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (последний выложенный мной файл)
 
Назад
Сверху