Поиск Оповещение о заказе

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Все знают о оповещении администратора о новом заказе через смс и почту.
А никто не знает как сделать через фавикон?
То есть ты зашел в админку и закрепил ее во вкладках, и когда у тебя новый заказ, то вместо фавикона появляется красный восклицательный знак?

Ну или для тех кто использует Хром-браузер - всплывающее окно в правом углу.
 
Интересно если найдете скиньте ссылочку на модуль глянуть что это такое, а продавцам или покупателям такое сделать можно?
 
вместо фавикона появляется красный восклицательный знак?

Это где например такое? Notifications видел в нижнем правом углу, а чтобы favicon менялся, это чего-то фантастическое...
 
Это где например такое? Notifications видел в нижнем правом углу, а чтобы favicon менялся, это чего-то фантастическое...
у гугл почты реализовано было раньше, сейчас у меня не работает. Не думаю что стоит так сильно заморачиваться, лучше сделать всплывающее окно и привязать к винде что б по верх всех окон, хотя и это на мой взгляд слишком заморочено, есть куча сервисов которые делают примерно тоже самое, например h t t p://r e d c o n n e c t . r u / и др.

P.S. Хотя если найдете решение для OC мне тоже сообщите пожалуйста
 
= можно уж написать скрипт для хрома на JS и заодно отпарвить его в магаз расширений) ;
 
Ну или для тех кто использует Хром-браузер - всплывающее окно в правом углу.

Могу подсказать вариант со всплывающим окном.
1). Уведомления администратору о новом заказе должны приходить на ящик Гугл-почты, т.е. gmail.com
2) Установить в Хром-браузер расширение Checker Plus for Gmail
3) При входящем письме на рабочем столе Windows появляется всплывающее окно-уведомление, можно настроить звуковой сигнал оповещения
 
Может тогда уж пушап на телефон лучше? Во! А еще лучше интеграция с телеграмом. Если такое сделаете, то куплю :)
 
на телеграм уведомление было бы лучше, так как не всегда же находишься на рабочем месте.... плюс не несет тех затрат что смс уведомления.. к сожалению пока тоже не нашел решений по интеграции в телеграм
 
Набросал ocmod для вывода нотификации на фавикон. Пока что нет никаких настроек. Выводит значение с колокольчика админки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • tab-notification.ocmod.zip
    4,4 KB · Просмотры: 18
Назад
Сверху