Э.В.Мирошникова Компьютер и интернет для женщин

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Shamanajko, 30 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Shamanajko

Shamanajko Прохожие

Название: Э.В.Мирошникова Компьютер и интернет для женщин
    Издательство: Только для Взрослых
    Год: 2006
    Кол-во страниц: 271
    Формат: djvu
    Автор: Мирошникова Э.В.
    Язык: Русский
    Размер: 10 МБ
    Кол…во частей: 1
    Доступно для скачивания с: rapidshare.com

Легко, весело и просто: вот слова, характеризующие этот самоучитель, написанный профессиональным психологом и оформленный забавными рисунками молодой художницы.

Эту книгу можно читать дома, в метро и даже в салоне красоты. Это просто интересная книжка о компьютере и Интернете, прочитав которую каждая дама почувствует себя уверенно наедине с “высокими технологиями”.

В книге рассказано об основных программах, с которыми работают начинающие пользователи (Windows XP, Word, Outlook Express, Internet Explorer, Paint, Калькулятор), о том, как самостоятельно подключиться к сети Интернет, о безопасности при работе в Интернете и о том, как защититься от компьютерных вирусов. Читательница узнает, как скачивать и слушать музыку, смотреть DVD; о том, кто создал первую компьютерную игру и какие бывают игры. Кроме того, автор подскажет, как болтать с друзьями в чатах и форумах Интернета, пока не видит начальник.

Скачать:
    http://rapidshare.com/files/50507560/miroshnikova_comp_dlya_zhenshhin_double-dot.info.rar

2. ZVart

ZVart Постоялец

Регистр.:
    25 авг 2007
    Симпатии:
    25

Что-то у меня какое-то странное предчувствие, что на nulled'е для данной книги аудитория не найдется :D
    не доходят сюда такие индивидумы...
    Еще смущает издательство "только для взрослых"... напалмом просто

3. olegapro

olegapro

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    26
    А я вот девушке своей дал почитать, потом через пару дней решил с ней пообсуждать книжечку, точно уже не помню, что она сказала, но что-то типа - "Бред","Чушь","Совсем меня за дуру принимаешь". Читать думаю не стоит, девушка как-то обидилась, может там слишком все просто расписано, а они ведь не любят дурами выглядеть.

4. CityCat

CityCat Постоялец

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    20
    Нормально, для тех кто вообще смотрит на комп как на кусок металла, само то!

5. adept

adept Прохожие

Довольно нормальная книга. И почему её назвали для женшин? Есть довольно не плохие моменты.

P.S. Но правда, она не для Nulled-a :D

6. denzeloid

denzeloid Создатель

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    0
    черт побери, это действительно нужно знать.

а вообще "для женщин" всего лишь определение target group, четкое позиционирование

7. SDX

SDX

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    25
Статус темы:
Закрыта.