Chameleon скрипт создания социальных сетей

Приветствую. У кого-нибудь есть опыт общения с их поддержкой? Пишу на почту - не отвечают, а чат на сайте выключается после 1-2 сообщений. В фейсбуке тоже молчат. Хочу купить скрипт, но как-то страшновато...

Есть у них такое. Они это называют "избегание будущих проблем". Лучше не пытайтесь, все равно они вам ничего не продадут. Если чувствуют, что как клиент человек вызовет проблемы в будущем с большой долей вероятности, то избегают продавать что-либо ему. Лучше рассмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это киргизы, им на все пофиг.

У меня есть не нуленная последняя.
Судя по тому что никто не зануллил за много лет, защита крутая.
Хотя там код открыт во всех кроме парочки файлов.

Защита у них невзламываемая, от слова совсем. Один пакистанец 4 месяца сидел, в итоге придумал, только как обойти защиту, но не сломать.


Ну ждать то можно, да. Тока бес толку... я почему знаю, я у них работал, на тикетах :-D турнули через пару месяцев правда. Они часто на лансе ищут разрабов и прочих. Ну и там им какой то профессор, мужик лет 55 писал кодировщик. Пока никто не взломал
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у них такое. Они это называют "избегание будущих проблем". Лучше не пытайтесь, все равно они вам ничего не продадут. Если чувствуют, что как клиент человек вызовет проблемы в будущем с большой долей вероятности, то избегают продавать что-либо ему. Лучше рассмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это киргизы, им на все пофиг.
Таки купил, пока все нормально, настраиваю сайт, но нашёл заметный недочёт - скрипт не понимает твоего истинного местоположения, оно выставляется в настройках аккаунта и все. В итоге не понятно, как далеко находится человек, если вы в одном городе. Не фатально, но хотелось бы это исправить. Может, кто-то уже допилил из присутствующих?
 
Добрый день!
Есть кто может помочь с доработкой функционала?
 
Установил версию 3.2. Админка запускается, с виду все работает. Но как только на сайт заходишь, то ошибки при регистрации, авторизации, внутри профиля не все кнопки работают, фотки заливаются с ошибками и требуется перезагрузка страницы чтобы их увидеть. При удалении фоток тоже самое. Кнопка "Попасть сюда" тоже выдает ошибку. Карту с локацией не грузит....
Пытался поверх накатить версию 3.3 - ошибка про загрузке сайта сразу. Аналогично при накате 4.0 и 4.1.
У кого-то есть хоть одна рабочая версия для теста этого зверя, пусть старая, но рабочая полностью, установил и все работает? Я не говрю что должны работать видео и аудио чаты, 3ДСити и прочие навороты... чтобы нормально грузились фотки, нормально авторизовывались пользователи, нормально работали платные функции отправки подарков, активировались премиум услуги. Если у кого есть - поделитесь.
Так же есть в наличии ненуленная версия 4.6 с обновлением до 4.7, но требует ключ.
 
[QUOTE = "VasiloBykov, post: 2927056, membro: 434612"] Nao, pq nau existe e é impossível fazer isso. Melhor comprar. [/ CITAÇÕES]
Lmentavel. Obrigado
 
А у кого нибудь из купивших есть опыт доработки этой cms? Ведь она сама по себе сырая и не адаптивная (у нее отдельный шаблон под декстоп и отдельный под мобильные версии) прямо как на старой Мамбе. Может кто заказывал услуги по доработке и в какую сумму они обошлись? Надо хотя бы шаблон новый делать, что бы и под мобилы и под декстоп работал. Еще раз интересно было бы услышать мнение купивших, как движок держит нагрузку, какой шаблон используете, побороли ли косяки движка? Техподдержки там можно сказать нет совсем, писал им 3 раза на 3 разных мыла - тишина. Я конечно не профи, но по виду Хамелион похож на старье из середины нулевых и стоит ли на таком что то создавать х.з.
 
I'm sorry to write in english, but i don't understand russian.
About 4 months ago i bought a license and decided i wanted my money. In their general conditions it is written that they do not return money back, but there is another option.
I wrote to 2checkout and asked for a refund through their platform and they refunded all my money in a few days.
So who wants a refund to write to 2checkout with the transaction number and they will refund you full price.
 
You are an idiot aren't you? Telling us about buying if this forum is about a nulled version :D
 
Назад
Сверху