Продам скрипт мощнейшей многопользовательской площадки SHOPNC b2bc

apptowns

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
124
Реакции
18
главная-страница.png Все-товары.png группы.png оплата-товара.png статистика.png чат.png

Скрипт мощнейшей многопользовательской площадки ShopNC версии B2B2C, позволяющей работать как частным лицам, так и организаторам, аналог Aliexpress. Включает в себя модули новостного портала, социальной сети, и групп. перевод требует доработки, основная часть переведена сейчас уже легко разобраться что и где.

Особенности скрипта
  • Модульность: Молл, портал, социальная сеть;
  • Русские платежные (Robokassa) системы и подключение любых других
  • Различные виды акций;
  • Встроенный сервис социальных закладок
  • Интеграция с UCenter (например для привязка форума)
  • Поддержка поддоменов.
  • Чат на Node JS
  • Статистика продаж по различным параметров от цен до регионов на карте
Особенности администрирования
  • Создание категорий для всех видов контента;
  • Гибкая система свойств и атрибутов товаров;
  • Управление брендами;
  • Управление магазинами и их тарифами;
  • Управление способами оплаты для платформы (прием платежей в пользу сервиса) и продавцов; (для приема платежей продавцами от покупателей).
Основные возможности для продавцов:
  • Возможность осуществлять классические продажи;
  • Создание собственного магазина на поддомене проекта;
  • Управление рекламой на сайте проекта, имеется масса рекламных блоков, на которые возможно подать участие
  • Магазин на картах;
  • Система рейтингов и отзывов, как о продавце, так и о товарах;
  • Выбор платежных систем, предоставленных администрацией, конкретно для своего магазина
  • Система споров, диспутов, чатов.
Я продаю полностью с открытым исходным кодом более свежую версию с новой админкой.
Все вопросы адресуйте на почту, сюда могу долго не зайти. exeplay.com @ gmail.com

ДЕМО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще увидев всю неадекватность пользователей в частности отдельных личностей, все диалоги буду вести только на своей почте, что бы не проворцировать других неадекватов.
 
Последнее редактирование:
Я так понял, что ShopNC, который 33HAO, переименовали и продают по 20тыр. юаней под новым названием ShopWT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас уже версия 6.7.

Чем старое переводить, лучше бы скинулись в 10 человек и купили бы новую версию.
Разбили бы работу по переводу на 10 человек и было бы быстрее и супер.
Для начала разберитесь что там старое а что новое, они мелкие правки вносят в основном в шаблоне, можно любой программой пробежать и сравнить файлы, ничего принципиального нового там не вносят, во всяком случае полезного для нас.
 
Подтверждаю, я переводил что то около 3 месяцев. Где-то у меня лежит двиг, и новая 5 версия. Я начал уже верстать фронт, карточку товаров и понял что там одна ебатня в коде, скачал доки на китайском через транслейт их прогнал, все равно тяжеловато.

Попытался найти, я переустанавливал mac os, пошарил по внешним жестким дискам, нету, жалко. Видать куда то засунул и снес вместе с системой.

5-я версия лежит на гитхабе, если вдруг снова понадобится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если новее не найду, или не куплю уже переведенную за недорого (просто денег нет :) ), то придется самому переводить 5-ую версию. Но подозреваю, что это версия 4.1, просто переименованная.
П.С.
Хотя нет, отличия есть и существенные.
В таблице базы хотя бы сравнить таблицу админа. Добавлено три переменные: аватар и т.д..
 
Последнее редактирование:
5-я версия лежит на гитхабе, если вдруг снова понадобится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если новее не найду, или не куплю уже переведенную за недорого (просто денег нет :) ), то придется самому переводить 5-ую версию. Но подозреваю, что это версия 4.1, просто переименованная.
П.С.
Хотя нет, отличия есть и существенные.
В таблице базы хотя бы сравнить таблицу админа. Добавлено три переменные: аватар и т.д..
Поверьте на слово, поле в базе это ничто по сравнению с тем что вам придется переделывать, работали командой, запустили проект достаточно масштабный на этом двиге, и если для вас сложность в добавлении полей в базу лучше забудьте про shopnc
 
Поверьте на слово, поле в базе это ничто по сравнению с тем что вам придется переделывать, работали командой, запустили проект достаточно масштабный на этом двиге, и если для вас сложность в добавлении полей в базу лучше забудьте про shopnc

Подскажи, пожалуйста, поставил ShopNC v5 на PHP 5.4.45, MySQL 5.5.
Инсталляция прошла успешно. Все права на папки и файлы есть, инсталлятор не ругался. База записалась, 250 таблиц.
После установки я иду на главную страницу сайта, и получаю белую страницу и надпись: Access Invalid!
Почему магазин не открывается? Админка тоже не открывается, тоже пишет: Access Invalid!

П.С.
Рядом другие сайты работают, среда у всех одинаковая.
 
Подскажи, пожалуйста, поставил ShopNC v5 на PHP 5.4.45, MySQL 5.5.
Инсталляция прошла успешно. Все права на папки и файлы есть, инсталлятор не ругался. База записалась, 250 таблиц.
После установки я иду на главную страницу сайта, и получаю белую страницу и надпись: Access Invalid!
Почему магазин не открывается? Админка тоже не открывается, тоже пишет: Access Invalid!

П.С.
Рядом другие сайты работают, среда у всех одинаковая.

У не могу сказать на 100% что у вас за проблема, для начала убедитесь что у вас верный define в корневом файле shopnc.php или если у вас сборка от 33hao.php, соответствует тем что прописаны в шаблонах
К примеру в shopnc.php у меня прописан define('InShopNC', true);
в файлах defined('InShopNC') or exit('Доступ запрещен!');
Ну и убедитесь вообще есть ли подключение к корневому shopnc.php файлу.
 
У не могу сказать на 100% что у вас за проблема, для начала убедитесь что у вас верный define в корневом файле shopnc.php или если у вас сборка от 33hao.php, соответствует тем что прописаны в шаблонах
К примеру в shopnc.php у меня прописан define('InShopNC', true);
в файлах defined('InShopNC') or exit('Доступ запрещен!');
Ну и убедитесь вообще есть ли подключение к корневому shopnc.php файлу.
У меня версия 5.7 и дефайн уже другой, но он во всех файлах прописан одинаковый: In33hao.
Установил копию на сторонний хостинг и могу дать доступ. На стороннем хостинге тоже пишет: Access Invalid!
Может файлы дизендили китайцы и что-то накосячили, а может в другом причина. 50 юаней содрали, собаки.
Могу дать доступ к FTP, phpini.php есть в директории сайта.
Если разберешься, в чём проблема, то копию можешь скачать себе.
Если не разберешься, в чём проблема, то и нерабочая копия тебе не нужна :)
 
У меня версия 5.7 и дефайн уже другой, но он во всех файлах прописан одинаковый: In33hao.
Установил копию на сторонний хостинг и могу дать доступ. На стороннем хостинге тоже пишет: Access Invalid!
Может файлы дизендили китайцы и что-то накосячили, а может в другом причина. 50 юаней содрали, собаки.
Могу дать доступ к FTP, phpini.php есть в директории сайта.
Если разберешься, в чём проблема, то копию можешь скачать себе.
Если не разберешься, в чём проблема, то и нерабочая копия тебе не нужна :)
Зачем мне твоя копия, если у меня есть на русском )), могу помочь за пиво))
 
Назад
Сверху