Годовые хостинг аккаунты

Получил хостинг и домен в тот же день. Всё отлично, благодарю!

Можно выбирать регион в в панели управления Азия, Европа. Перенос у меня стоит 1 579 руб.
Доступ к почте аккаунта есть.
если знать как можно и регион штатов выбрать, ну и если я не ошибаюсь я нашел как сделать перенос бесплатно )
 
Спасибо @Rupper

Получил аккаунт на GoDaddy cPanel с хостингом и желаемым доменом. После наполнения сайта, получен доступ. Рекомендую заранее согласовывать локацию: Азия ping 150, что вообщем - то приемлемо. Если @Rupper сможет перенести в Европу, то супер. Если не сможет, то ... дареному коню ... и т.д.

Никаких сложностей в сотрудничестве с @Rupper не было. Буду обращаться в случае необходимости.

ПС Как он на этом зарабатывает - его дело. Где подвох? Я ничего такого не заметил. Я не платил за хост и домен - соответствующие риски. Мож карму чистит :) Время покажет.
 
Спасибо @Rupper

Получил аккаунт на GoDaddy cPanel с хостингом и желаемым доменом. После наполнения сайта, получен доступ. Рекомендую заранее согласовывать локацию: Азия ping 150, что вообщем - то приемлемо. Если @Rupper сможет перенести в Европу, то супер. Если не сможет, то ... дареному коню ... и т.д.

Никаких сложностей в сотрудничестве с @Rupper не было. Буду обращаться в случае необходимости.

ПС Как он на этом зарабатывает - его дело. Где подвох? Я ничего такого не заметил. Я не платил за хост и домен - соответствующие риски. Мож карму чистит :) Время покажет.
спс за отзыв и буду рад с вами сотрудничать в дальнейшем, также как написал в личке @allmoll буду вносить некоторые изменения к требованиям по получению акк-ов, ничего сложного не будет, чтобы не говорили что у меня нету никакой выгоды )), больше делалей по требованиям напишу в теме чуть позже.
 
и так как я и обещал я ввел новое правило получения акк хостинга = 1 статья до 1000 символов. Тематику и ТЗ для статьи я вам скину когда вы напишите.
 
Огромное спасибо ТС!
Есть некоторое количество материала в направлении DevOps и желание поделится им)
Давно задумывал какой то сайтец-блог запилить, но всегда останавливался на вопросе хостинга\фич\секьюрити и все такое,
а тут все удобно, четко и бесплатно)

P.S. ТС, прошу прощения за не очень активное наполнение контентом, но я к этому потихоньку иду,
работы чаще всего оч много, буду стараться взять в привычку постить написанные мануалы сразу в блог)
 
Когото еще интересует данная тема? есть парочку хостингов. Раздам
 
В лс пишите мне
 
Снова воспользовался предложением @Rupper и получил бесплатно хостинг с доменом. За что ему - спасибо.

В прошлом году Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пользовался доменом и хостингом бесплатно на протяжении года. К моменту окончания контракта благополучно перенес домен другому регистратору, а сайт на другой хостинг. Сложностей с трансфером не было. Время показало, что с @Rupper можно иметь дело.
 
Воспользовался предложением @Rupper , за что ему огромное спасибо ,но напишу сразу для любителей Битрикса он не подходит , т.к. типичные проблемы при установке ( date.timezone ,mbstring.internal_encoding не установлены , и не верное значение mbstring.func_overload ) решить практически не реально ( доступ к настройкам перекрыт полностью, можете не писать про php.ini ,который лежит в корне самого сервера ,а не акка, или настройку через cpanel , все закрыто , у суппорта почты нет ,а по телефону после 27 мин ожидания оказалось , что ENG у них в совершенстве, каюсь у меня слабый чтоб внятно им объяснить что и как мне надо. А так под проекты класса opencart и т.д. в самый раз. P.S. Не знаю правда или нет ,но пока маялся в поисках что за хостер и как с ним общаться, многие пишут что он часто банит и аннулирует домены ,при этом живые деньги не вернет . Более подробно думаю расскажет уважаемый @Rupper .
 
Назад
Сверху