Годовые хостинг аккаунты

Уважаемый Rupper просьба отпишитесь мне в личку, есть вопросы по использованию хостинга, сам не могу вам написать пока что.
Что касается хостинга и бесплатного домена, полностью согласен с отзывом V_R
Добавлю (повторюсь) что все сделано быстро, профессионально, доверие 100 процентов к выполненной работе.
 
все сделано быстро, профессионально.Спасибо!
 
Вот читаю ваши отзывы, а у вас не появлялась такая мысль , для чего же бесплатно раздавать аки?
Благотворительность?

Лично я не думаю что это так...
Поэтому хотел бы поделиться своими мыслями по этому поводу....

1. Все аки оплачиваются с банковских карт зарубежных банков

2. Каждый ак оплачивается с новой карты...

3. Вы знаете что сказать если к вам ФСБ нагрянет не жданно?

На мой взгляд это обычный способ замести следы, человек занимается кардингом, ворует деньги с банковских карт а на оставшиеся копейки заказывает хостинг, ну а вы с удовольствием его берете, далее на своих сайтах указываете свои контакты и все остальное.....
Возможно это моя паранойя, но все же стоит задуматься!
 
я так не думаю, т.к. я никакие данные свои не указывал. все данные скрыты и указаны хозяина темы, у меня к ним даже доступа нет.
 
я так не думаю, т.к. я никакие данные свои не указывал. все данные скрыты и указаны хозяина темы, у меня к ним даже доступа нет.
Серьезный случай....
Только я не об этом....
Во первых ты заходишь на хостинг со своего ip
Во вторых на сайтах которые ты размещаеш на хостинге, тоже могут быть твои данные и в третьих, хостингом пользуешься ты....
А оплачен он каржем..
По-моему это будет достаточно....
Да и разбираться в нашей стране не особо любят, искать правду, поверь.
 
Серьезный случай....
Только я не об этом....
Во первых ты заходишь на хостинг со своего ip
Во вторых на сайтах которые ты размещаеш на хостинге, тоже могут быть твои данные и в третьих, хостингом пользуешься ты....
А оплачен он каржем..
По-моему это будет достаточно....
Да и разбираться в нашей стране не особо любят, искать правду, поверь.
говорите чущь, такими вещами не занимаюсь и никому не посоветовал бы заниматься, во вторых посмотрите что я не первый раз раздаю акки, кто не верит и накручивает себе всякие мысли о подвохах я просто игнорю и работаю с теми кто просто доволен тем что получил акк на халяву и без никаких скрытых целей как вы надумали.
 
Что за хостинг? Я так понимаю мест уже нет)).
 
добрый день предложение еще в силе? и еще вопрос а домен бесплатный возможно продлить будет?
 
добрый день предложение еще в силе? и еще вопрос а домен бесплатный возможно продлить будет?
Да все еще в силе, да домен по истечению можете продлить или же перенести к другому регистратору.
Если интересует пишите мне в личку согласно описанию темы
 
Назад
Сверху