Годовые хостинг аккаунты

#Lelik999
выслал вам доступы, прошу отписаться.
 
раздача закончена, благодорите умников которые не могут соблюдать порядок и мои правила.
 
Получил доступ к домену и хосту! Отлично!
Создал свой сайт и теперь получил почту и пароль с которого регали аккаунт.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, а домен будет у Вас в панели управления, или можно будет пушнуть в мою, или сделать трансфер?
 
Скажите пожалуйста, а домен будет у Вас в панели управления, или можно будет пушнуть в мою, или сделать трансфер?
домен будет у вас в панеле, я даю вам полностью рабочий акк, если есть люди который хотят взять под дорыы пишите,
трансфер доменов с акк запрещено, также привязка домена к другому хосту запрещена.
у кого еще вопросы пишите.
 
Получил доступ к домену и хосту! Отлично!
вот берите пример, человек взял акк и сделал все как ему было сказанно, и будет себе радоваться акк-ом, а некоторые чтобы не тыкать пальцем, взяли и унесли домен с акка, вот и появляется вопрос, зачем если и так акк достался бесплатно. Поражают такие люди
 
Да кстати прошу всех кто взял хост отписаться через месяц, - 3 или когда закончется подписка акк-а чтобы все знали о том что у вас не было проблемы и кидалово.
Также апну тему, и продолжу раздавать хосты тем кто имеют минимум 25 сообшений, и хотябы 10 симпатий.
Ну или же тем кто уже успели ухватить кусочек халявы и сделали все по правилам как и обговаривали.
 
После небольшого времени появились еще акки для раздачи если есть желающие получить хост бесплатно для своих проектов, а также для дорвейщиков прошу прочитать правила и писать мне в личку, количество акк-ов ограниченно. Спешите.
 
  • Нравится
Реакции: V_R
ТС любезно предоставил хостинг со всеми обещанными характеристиками, все честно без обмана, также зарегистрировал нужный мне домен за что ему отдельное Спасибо. Есть некоторые нюансы по пользованию, но вполне приемлемые за подробностями обращайтесь к Rupper все расскажет и объяснит вполне приятный человек.
 
Назад
Сверху