[Работа] Рассылка email

duginn

Создатель
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Господа Форумчане!
Очень нужен толковый человек разбирающийся в email рассылках.
Есть задача на рассылку 50к и 250к, о базах и т.д. можно разговаривать вечно, поэтому я буду рад если у вас есть свои свежие базы, если нет, то предоставлю свою.
Интересует стоимость 1к писем, ну и естественно ваши показатели попадания в спам/открываемость
 
  • Заблокирован
  • #2
Господа Форумчане!
Очень нужен толковый человек разбирающийся в email рассылках.
Есть задача на рассылку 50к и 250к, о базах и т.д. можно разговаривать вечно, поэтому я буду рад если у вас есть свои свежие базы, если нет, то предоставлю свою.
Интересует стоимость 1к писем, ну и естественно ваши показатели попадания в спам/открываемость
Вот моя тема на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся WELCOME
 
  • Заблокирован
  • #4
Отзывов нет, и за отзыв никому ты делать не хочешь, даже Уважаемым людям... Ну и процент доставки тоже смущает, ибо не бывает такого!
Не бывает где? и по чему я должен работать за отзыв? 250К за отзыв смешные вы люди.
я же в той теме все расписал и про отчет и как работаю и что предоставляю. Так же написал что могу дать в аренду сервера и сами рассылайте.
 
Не бывает где? и по чему я должен работать за отзыв? 250К за отзыв смешные вы люди.
я же в той теме все расписал и про отчет и как работаю и что предоставляю. Так же написал что могу дать в аренду сервера и сами рассылайте.
я не говорю про 250К разослать за отзыв. У тебя в теме люди с репутацией предлагали чуть-чуть разослать за отзыв - это нормальная практика, если я не прав, то поправь меня!
 
  • Заблокирован
  • #6
я не говорю про 250К разослать за отзыв. У тебя в теме люди с репутацией предлагали чуть-чуть разослать за отзыв - это нормальная практика, если я не прав, то поправь меня!
С какой репутацией? то что он много пишет? или что?
я не говорю про 250К разослать за отзыв. У тебя в теме люди с репутацией предлагали чуть-чуть разослать за отзыв - это нормальная практика, если я не прав, то поправь меня!
Какой репутацией? то что он много пишет? или что?
 
Пару к могу на тест пульнуть, пишите бюджет и тематику в лс базы свежие ток по ру.
 
отклик звыисит от многих факторов. по нему сравнивать бесполезно.
пиши в лс бюджет и тему рассылки
 
Назад
Сверху