Как привлечь пользователей на новый сайт

Styvoin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
111
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
4 месяца ушло на разработку сайта. Изначально сайт делался как интернет Гарант (Сервис безопасных сделок в интернете) но было принято решение продолжить наращивать функционал и создал раздел магазин где пользователи могут продавать свои электронные товары, на этом не остановился и создал раздел Фриланс где пользователи могут публиковать свои проекты по типу FL.ru. Так же сейчас разрабатываю раздел Услуги фрилансеров где фрилансеры смогут публиковать свои услуги тем самым себя рекламируя.
Теперь задача такая как и у многих таких как я. Бюджета сейчас нет на продвижение
Нужно как то привлечь пользователей пользоваться сайтом.
Цели:
Новые регистрации
Выставление своих товаров на продажу
Пользование разделом Фриланс
Но кааак? раздел магазин ладно я наполнил немного там есть 22 товара и еще 10 в запасе (публикую по 2 товара в сутки) с разных акков дабы наращивать ссылки
но как привлечь посетителей регистрироваться и размещать свои товары?????

Так же и раздел Фриланс я же не буду публиковать проекты в которых я не нуждаюсь а копировать с других бирж с того же ФЛ смысла нет так как исполнитель находится на проект быстро и все что я скопирую будет не актуальным мусором.

Единственная надежда это на раздел Услуг фрилансеров. Там я смогу с FL копировать аккаунты и регистрировать их на своем сайте и от их имени размещать услуги с описанием. а после оповещать всех Фрилансеров что бы были в курсе.
Как начать что делать помогите, подскажите
Сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бесплатно, рекламой в соответствующих группах, в вк, ок, фейсбук
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да я устал уже рекламировать группы постоянно наполняю их итд но результата нет
Не свою группу...
А например
пишешь объявление, и пиаришь его по всем группам, там где это будет интересно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Не свою группу...
А например
пишешь объявление, и пиаришь его по всем группам, там где это будет интересно.
Спасибо попробую
Но проблема в том что раздел фриланс у меня пустой и ктож туда будет писать свои проекты
 
но как привлечь посетителей регистрироваться и размещать свои товары?????

Так же и раздел Фриланс я же не буду публиковать проекты в которых я не нуждаюсь а копировать с других бирж с того же ФЛ смысла нет так как исполнитель находится на проект быстро и все что я скопирую будет не актуальным мусором.

Можно зарегистрироваться на аналогичных раскрученных ресурсах и предлагать тамошним участникам размещаться у себя за какие-нибудь определенные плюшки.
 
на форумах, и еще запустить рекламную кампанию в РТБ сетях.
 
  • Заблокирован
  • #8
Реклама в соц сетях уже давно толком не работает.. тут надо ждать и пополнять контентом
 
Работать, работать и работать.
 
Назад
Сверху