Примеры Мобильных версии на престашоп

Konpolya

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
11
Есть у кого на реально работающем магазине, хотелось бы просто на примеры взглянуть... желательно отдельную версию
 
Есть у кого на реально работающем магазине, хотелось бы просто на примеры взглянуть... желательно отдельную версию
Зачем вам мобильная версия? responsive вам мало?
 
Мало, мне нужна именно мобильная версия, а так же что бы её можно было отключить

в престе 1.5 линейки она есть в "коробке" - из админки включается/выключается на странице настройки шаблонов
 
Я знаю что в админке она включается и выключается, мне нужны примеры магазинов с настроенной мобильной темой
 
Я знаю что в админке она включается и выключается, мне нужны примеры магазинов с настроенной мобильной темой

этот архаизм уже давно не используется работающими сайтами

но здесь можете покопаться и возможно увидеть примеры старых версию с включённой мобильной
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Почему это не используется? А как же Яндекс?
 
Почему это не используется? А как же Яндекс?

эта ветка форума про интернет-магазины

про бюджетные интернет-магазины

+ при внедрении которых, как правило, особо дополнительных инвестиций нет на раскрутку

поэтому и предлагаются/используются простые технологичные, в то же время работающие советы/инструменты
 
А чем отдельную версию считаете чем то сложным? Может я не совсем понимаю что мне нужно?
 
А чем отдельную версию считаете чем то сложным? Может я не совсем понимаю что мне нужно?

понимание важнее знания

просто в 1.8 раз работы больше по всем фронтам чем с одним адаптивным сайтом

мобильная версия это отдельный сайт, требующий отдельного плана по раскрутке,
это отдельный шаблон, куда нужно модули ещё суметь расположить нужные,
это юзеры с китайскими браузерами или новыми айфонами, достающими техподдержку в лучшем случае, если им что-то не понятно как оформить на мобильной версии сайта, или просто уходящие с сайта - если что-то полезло в вёрстке у них "не туда"...
 
Назад
Сверху