• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск [Ищу] WooCommerce Custom Post Type Manager

Denalexeev

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
53
Реакции
19
Привет

Ищу плагин WooCommerce Custom Post Type Manager или любой аналогичный, который позволит добавлять произвольные типы записей в корзину Woocommerce.

Если знаете способ, как сделать это без плагина, то тоже буду рад.
 
Закрыли тему - купил плагин.
 
Привет. Тоже ищу этот плагин. Как он в действии? Все работает?
 
Спасибо! Не дождался, сам тоже купил за 5 долларов)) Плагин работает, но изначально в админке не отображался список постов в моем произвольном типе постов. Ругался на вызов нескольких функций в php-скрипте плагина, которые пытаются отобразить еще не прописанные новые woocommerce-свойства постов. Все функции, на которые он ругался, я из скрипта вырезал, затем каждый пост вручную тупо обновил прямо из формы редактирования поста по кнопке "Обновить" с уже включенным плагином (таким образом видимо все ранее недоступные новые свойства прописались у каждого поста), затем вернул назад все эти функции - и все заработало. Это может кому-то поможет. Если что тоже могу выложить, пишите в личку.
 
Спасибо! Не дождался, сам тоже купил за 5 долларов)) Плагин работает, но изначально в админке не отображался список постов в моем произвольном типе постов. Ругался на вызов нескольких функций в php-скрипте плагина, которые пытаются отобразить еще не прописанные новые woocommerce-свойства постов. Все функции, на которые он ругался, я из скрипта вырезал, затем каждый пост вручную тупо обновил прямо из формы редактирования поста по кнопке "Обновить" с уже включенным плагином (таким образом видимо все ранее недоступные новые свойства прописались у каждого поста), затем вернул назад все эти функции - и все заработало. Это может кому-то поможет. Если что тоже могу выложить, пишите в личку.
"Недоступные новые свойства" - это скорее всего метаполе _price, потому что, как пишет автор плагина сам, чтобы любой тип постов привязать к вукомерц достаточно задать его стоимость.

Когда покупал плагин я в этом еще мало понимал, а сейчас пока это не нужно)
 
Неа, метаполе _price добавлял, не прокатывает. Сам особо не шарю, но мне кажется это из-за обновления вукомерца. Потому что в статье про метаполе _price автор впаривает старую версию этого плагина, которую сейчас у него даже купить нельзя, и предлагается только перейти купить новую версию.

Пытался выводить и сравнивать всякие переменные из шаблонов вукоммерца и шаблонов своего типа постов, и мне кажется там надо свой тип постов привязывать к классам WC... Хотя вероятно я сам не понимаю что говорю, ибо пехапешник из меня тот еще :)

И кстати после установки плагина из ранее созданного мной метаполя _price подцепились все цены
 
Добрый день, господа,

Выложите плаг, что-то тоже проблема:

"И кстати после установки плагина из ранее созданного мной метаполя _price подцепились все цены"
 
Назад
Сверху