• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль Яндекс.Карты

fanatikvoice

Создатель
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Так как модуль от Пафнутия больше не продается ищу его модуль более ранней версии или же аналог, что бы можно было без проблем выводить карту на в новостях
 

Держите, Я наверное был одним из последних, кто приобрёл данный мод. Через несколько дней после покупки, автор модуля разослал уведомление о прекращении поддержки мода. Ставил на 11 dle, работает без багов.
 
Последнее редактирование:
Держите, Я наверное был одним из последних, кто приобрёл данный мод. Через несколько дней после покупки, автор модуля разослал уведомление о прекращении поддержки мода. Ставил на 11 dle, работает без багов.
А он уже активирован? Или ключ надо так же искать для него?
 
Держите, Я наверное был одним из последних, кто приобрёл данный мод. Через несколько дней после покупки, автор модуля разослал уведомление о прекращении поддержки мода. Ставил на 11 dle, работает без багов.
толи я идиот,или файл не скачиваеться,тупо идет обновление страницы и все,минут 5 вкуривал и нифига,можно перезалить на какой нибудь альтернативный,потому как ех не катит никак.реально не качает
 
толи я идиот,или файл не скачиваеться,тупо идет обновление страницы и все,минут 5 вкуривал и нифига,можно перезалить на какой нибудь альтернативный,потому как ех не катит никак.реально не качает
Вот держите, благо знакомые выручили свои местом проживания.

 
Насчёт лицензии, по моему должен работать..
пробуйте ставить, если будут вопросы пишите здесь, комрады помогут!
 
А он уже активирован? Или ключ надо так же искать для него?

Официальный сайт говорит:
Наличие ionCube Loader: да
Модуль имеет привязку к домену. Можно использовать его на разных поддоменах и разных доменных зонах одного домена. Так же Вы можете использовать модуль на localhost без активации лицензии.

В дистрибутиве закодированы файлы:
upload\engine\modules\ymaps\detail.php
upload\engine\modules\ymaps\admin\classes\checkLicenseStatus.php
 
В дистрибутиве закодированы файлы:
upload\engine\modules\ymaps\detail.php
upload\engine\modules\ymaps\admin\classes\checkLicenseStatus.php
Ну попробую поставить его, может поставится. Если нет, то буду просить своего кодера раскодировать его.
 
Как ни крути - модуль не хочет работать без лицензионного ключа. Если есть у кого ключ - поделитесь пожалуйста!
 
Как ни крути - модуль не хочет работать без лицензионного ключа. Если есть у кого ключ - поделитесь пожалуйста!
Вот держите раскоденный скрипт последней модификации
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху