• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Meta Slider PRO

А в этом слайдере можно прикрутить какие нибудь слои? Например сделать CTA?

Слайдер установил, активировал. Теперь не могу его найти. Раньше стояла демка - была ссылка в админке, теперь его нет...С темой доложен быть совместим, демо слайдер работал....

Разобрался - просто нужно было заново установить слайдер, а то что скачал - это пак, который делает доступными функции PRO версии.

Оказывается можно слоями там мастерить чудеса. А кто знает, как CTA туда прикрутить?
 
Последнее редактирование модератором:
Оказывается можно слоями там мастерить чудеса. А кто знает, как CTA туда прикрутить?
Если не знаете CSS, то проще всего вставить кнопку-картинку. Если говорить откровенно, то Smart Slider 3 в этом плане продвинутей и бесплатно при этом, там есть послойный конструктор в котором заготовки кнопок заголовков и прочее.
 
Актуальны ли обновления на текущий момент? Если его поставить сейчас, смогу ли я обновить его до актуальной версии?
Спасибо
 
Актуальны ли обновления на текущий момент? Если его поставить сейчас, смогу ли я обновить его до актуальной версии?
Спасибо
Да, ставите бесплатную версию из репозитория, потом ставите Pro Addon Pack из шапки темы и в консоли появится уведомление, что можно обновить плагин. Я скорее всего обновлю до актуальной версии.
UPD: обновил
 
Последнее редактирование:
Smart Slider 3 для меня закрыл вышеперечисленные проблемы, в бесплатной версии.
 
Smart Slider 3 для меня закрыл вышеперечисленные проблемы, в бесплатной версии.

мета слайдер пусть и далеко не лучший вариант для узконаправленных задач, зато он крайне прост и интуитивно понятен, а функций и настроек, если ковырнуть - достаточно много, в итоге он более-менее адаптивный вариант под любые случаи жизни, причем обновляется не часто и вообще внимания и ресурсов не жрет, как по сути и должен слайдер, я какое то время юзал ВОВ слайдер, целая куча заморочек, выпиливания частей от разработчика и импорта данных по частям, жесть в общем. (
в общем, как набью посты - буду тестить вашу версию.)
 
А в это слайдере есть возможность свайпа слайдов?
 
Добрый вечер, подскажите этот плагин можно еще купить?
 
Добрый вечер, подскажите этот плагин можно еще купить?
Плагин доступен по подписке, тут тарифы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я бы на вашем месте перешел на Smart Slider 3, в его бесплатной версии есть все то же что в метаслайдере про
 
Назад
Сверху