Ищу Система обработки заявок на транспорт

1019121

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
510
Реакции
68
Приветствую форумчане.
Ищу CMS'ку. Немного введения... начальство задолбала бумажная валакита с заявками на автотранспорт.. порылся...поискал...нашёл подходящую программу.. но это программа.. нужно ходить и ставить ее во все кабинеты... не.. не хочу так...
Пришёл к выводу что нужна вэб платформа... подошла бы тикет система ... но слишком много лишнего... прям "фуфуфубебебе", а то начальство будет путаться..жать куда попало..а все равно крайние айтишники...КОРОЧЕ...
3 уровня привелегий....
Администратор (есесьна все права доступа)
Водитель (их будет от 5 до 10 штук)
Сотрудник (персонал. которому нужно съездить куда то в комапндировку ... суд... суд и тд)

Сотрудник заходит на сайт..вводит логин и пароль (юзеры создаются только через админку), создаёт заявку... в которой указывается кто.куда.когда.во сколько.зачем, возможно прикрепить какой нибудь документ.... и отправляет заявку на утверждение... Администратор такой фигаськ..ага..заявка.. открывает, читает, и из какого нибудь выпадающего списка выбирает статус заявки (одобрено/отказано/на рассмотрении) с возможностью оставления коментария

ну а водителям же просто видны заявки.и их статус...

В общем как то так

Скрины програмки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
jticketing для Joomla будет хорошо
 
вам нужна Crm. например из лучших бесплатных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Опять же таки...слишком много лишнего... а кодер из меня не очень уж...
всякие сделки...суммы..цифры... начальство захлебнется...да и остальному персоналу я тогда больше хлопот задам...расчитывать примерную сумму которая возможно затратится на бензин и тд...мы бюджетники.. у нас такого нету...

jticketing для Joomla будет хорошо

Я так понимаю русскоязычной версии нету? и ставить жумлу с большим количеством лишнего модулей стандартных...говорю же... много лишнего...зачем начальству видеть новые функции... которые они захотят под свои нужды подстроить..дабы меньше попцом своим двигать... нет уж... нужен минимализм
 
Последнее редактирование:
you can easily translate it to INI- file. Below is a link to the demo. This is a fairly minimal. and you can even enable / disable the modules in it too.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может такой подойдет?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришёл к выводу что нужна вэб платформа... подошла бы тикет система ... но слишком много лишнего... прям "фуфуфубебебе", а то начальство будет путаться..жать куда попало..а все равно крайние айтишники...КОРОЧЕ...
3 уровня привелегий....
Администратор (есесьна все права доступа)
Водитель (их будет от 5 до 10 штук)
Сотрудник (персонал. которому нужно съездить куда то в комапндировку ... суд... суд и тд)

Сотрудник заходит на сайт..вводит логин и пароль (юзеры создаются только через админку), создаёт заявку... в которой указывается кто.куда.когда.во сколько.зачем, возможно прикрепить какой нибудь документ.... и отправляет заявку на утверждение... Администратор такой фигаськ..ага..заявка.. открывает, читает, и из какого нибудь выпадающего списка выбирает статус заявки (одобрено/отказано/на рассмотрении) с возможностью оставления коментария

ну а водителям же просто видны заявки.и их статус...

В общем как то так

Добрый день.

Вы ищете только готовое решение или рассматривается вариант создание такой системы специально под ваши требования? Если последнее, то могу помочь, как раз специализируюсь на подобных нестандатных вариантах.

Скайп Koritsa_studio
 
Я бы посмотрел в сторону облачных решений, сейчас появилось много новых с вполне дружелюбным интерфейсом. Но нужно искать конкретно под ваши нужды.
 
Вы ищете бесплатный или платный вариант? Если второе, то каков Ваш начальный бюджет?
 
Назад
Сверху