XSiteBuilder v1.1 - конструктор сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_web

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
34
Реакции
33
XSiteBuilder - скрипт-конструктор сайтов, который является простым в использовании, очень удобным и понятным для всех. Используйте drag&drop builder и заранее разработанные блоки. XSiteBuilder - это набор решений которые упрощают разработку landing-page или легкого сайта.

Для демо:
User: admin или user
Pass: 123456

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 
  • Заблокирован
  • #2
русского нет?
 
Ищу что-то подобное, только что-бы клиент мог загружать файлы (книги, др. электронные файлы), генерировал ссылки на них и постил их в соц сетях. При желании купить, люди могут оплатить перейдя по ссылке и получить доступ к файлу. То есть это конструктор для продажи электронных товаров с привязкой к разным платежным системам. Например Пейпал. Есть что-то подобное?
 
Зашёл в кабинет, но не знаю как запускать проект (какой-то готовый сайт)?
 
XSiteBuilder не называется конструктором веб сайтов.
И требуется знания HTML после создания нового сайта с помощью FTP.

Я не совсем понял его функциональность и полезность.

Я видел что XSiteBuilder создаёт html файлы из выбранных готовых шаблонов.

Есть же готовый HTML шаблоны, которых можно легко отредактировать на свой контент.

а зачем тогда XSiteBuilder?
 
Последнее редактирование:
а зачем тогда XSiteBuilder?
Затем же что и пользоваться визвиг-редакторами. Вы же при публикации статьи не пишите ее html-редакторе, а пользуетесь tinimce или каким-то другим...
А вообще, XSiteBuilder можно запросто использоватья для недорогих клиентских сайтов-визиток. Попробовал, запросто редактируется содержимое сайта. Всех клиентов же не будете учить html-я.
Конечно ему не хватает мультиязычности...
 
Куда нажать что бы пользоваться tinimce редактором в XSiteBuilderе? Я не нашёл.
 
Куда нажать что бы пользоваться tinimce редактором в XSiteBuilderе? Я не нашёл.
там его и нет, есть компоненты специальные html, css, js в которые можно писать свой произвольный код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху