Помощь helix 3 framework

Кому удалось подключить свой кастомный шрифт? Все делаю как у них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся активирую кнопку "CUSTOM FONT" не появляется в списке шрифтов тот что я добавляю.
 
Ребят,подскажите,кто пользовался шаблоном Shaper Helix3,как сделать так,чтобы модули расположенные в левой колонке на мобильном устройстве отображались после контента,а на компе оставалось также слева? Сейчас при просмотре на мобильном левая колонка отображается до контента.Можно ли в этом шаблоне в настройках как то что то изменить?
 
Ребят,подскажите,кто пользовался шаблоном Shaper Helix3,как сделать так,чтобы модули расположенные в левой колонке на мобильном устройстве отображались после контента,а на компе оставалось также слева? Сейчас при просмотре на мобильном левая колонка отображается до контента.Можно ли в этом шаблоне в настройках как то что то изменить?
Можно в шаблоне отключить отображение левой колонки на мобильном, и создав новую позицию уже после контента отображать на мобильном и скрыть на десктопе.
 

Вложения

  • Screen_Менеджер шаблонов- Изменить стиль - Панель управления.jpg
    Screen_Менеджер шаблонов- Изменить стиль - Панель управления.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 10
Можно в шаблоне отключить отображение левой колонки на мобильном, и создав новую позицию уже после контента отображать на мобильном и скрыть на десктопе.
:ay:Отключил на мобильных отображение и левой и правой колонки,добавил ниже строку с двумя столбцами,присвоил позиции им левая и правая,отключил их на компах и планшетах,добавил им классы col-xs-6 каждому,теперича всё гуд...спасибо за наводку
 
Добрый день.
У меня такая проблема
меняю добавляю прозрачность в файл template.css
Все прекрасно работает. Потом после изменения на сайте, файл откатывается обратно. Такое ощущение, что где-то лежит код, который обратно вставляет его в template.css
Не подскажите в чем проблема?
 
Добрый день.
У меня такая проблема
меняю добавляю прозрачность в файл template.css
Все прекрасно работает. Потом после изменения на сайте, файл откатывается обратно. Такое ощущение, что где-то лежит код, который обратно вставляет его в template.css
Не подскажите в чем проблема?
В шаблоне включены less. Отключите их.
 
В шаблоне включены less. Отключите их.
Отключил. Была включена. Залил свой template.css файл. Посмотрим, что будет.

А за что отвечает функция less? Только за подмену файла? Или может еще за что?
 
Отключил. Была включена. Залил свой template.css файл. Посмотрим, что будет.

А за что отвечает функция less? Только за подмену файла? Или может еще за что?
Когда функция less включена, то все изменения в css-файлах шаблона будут стираться и заменяться файлами оригинала шаблонами.
Я не слишком разбираюсь во всём этом, но точно знаю если less включены, то любые изменения в css-файлах будут удаляться при каждом сохранении настроек шаблона.
Так что less надо просто отключить, тогда никакие css изменения не пропадут.
 
А за что отвечает функция less? Только за подмену файла? Или может еще за что?
Если коротко, LESS это по сути тот же самый CSS. Он для удобства работы с CSS создан. Отключать его не обязательно, если все изменения CSS вносить в LESS файлы, а не в template.css. Например, то что вы прописали у себя в template.css, скопируйте этот кусок и прямо в таком виде вставьте в какой-нибудь LESS файл в самом низу.
 
Назад
Сверху