Помощь helix 3 framework

Подскажите, какие студии кроме Joomshaper используют данный фреймворк в разработке шаблонов?
Хочу посмотреть шаблоны, но у Joomshaper их не много.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может быть конечно я слишком избалован, но среди этих студий в демках нет ни единого достойного шаблона. По крайней мере они выглядят отвратно и безвкусно.
Ребята из JoomShaper, хоть и из Бангладеш, но оформляют свой Helix 3 достойно. Когда смотришь на демо шаблонов, то хочется его использовать. На эти 4 "псевдостудии" смотришь и думаешь: Вы же их продаете. Неужели нельзя было дизайнера взять для оформления?! И все 4 одинаково некачественно презентовали шаблоны. Ужас!
Насчет VinaGecko - ещё в прошлом году они работали на давно устаревшем Helix 2. Он менее кастомизированный, чем Helix 3. В общем одно разочарование. На сегодня его шаблоны не интересуют де-факто.
 
Может быть конечно я слишком избалован, но среди этих студий в демках нет ни единого достойного шаблона. По крайней мере они выглядят отвратно и безвкусно.
Ребята из JoomShaper, хоть и из Бангладеш, но оформляют свой Helix 3 достойно. Когда смотришь на демо шаблонов, то хочется его использовать. На эти 4 "псевдостудии" смотришь и думаешь: Вы же их продаете. Неужели нельзя было дизайнера взять для оформления?! И все 4 одинаково некачественно презентовали шаблоны. Ужас!
Насчет VinaGecko - ещё в прошлом году они работали на давно устаревшем Helix 2. Он менее кастомизированный, чем Helix 3. В общем одно разочарование. На сегодня его шаблоны не интересуют де-факто.
Отличительная черта шаблонов на Helix 3 состоит в том, что их дизайн легко переделать. Просто надо изменить оформление модулей на свой вкус и тогда шаблон будет выглядеть просто супер.
 
Отличительная черта шаблонов на Helix 3 состоит в том, что их дизайн легко переделать. Просто надо изменить оформление модулей на свой вкус и тогда шаблон будет выглядеть просто супер.
Ну так и я про тоже: JoomShaper - может нормально демки оформить, а эти 4 лохмандея нет. И ещё пытаются их продавать. На их демки смотреть неприятно, не то что купить.
 
Последний год я работаю только с фреймворком Helix3. К этому выбору меня склонило то обстоятельство, что клиенты легко осваивают этот фреймворк и в дальнейшем могут производить небольшие изменения на сайте самостоятельно. Кроме всего прочего, в этом фреймворке просто легчайший механизм добавления новых блоков и модульных позиций с возможностями их настройки на любой вкус.
 
Последний год я работаю только с фреймворком Helix3. К этому выбору меня склонило то обстоятельство, что клиенты легко осваивают этот фреймворк и в дальнейшем могут производить небольшие изменения на сайте самостоятельно. Кроме всего прочего, в этом фреймворке просто легчайший механизм добавления новых блоков и модульных позиций с возможностями их настройки на любой вкус.
Да, согласен очень хороший фреймворк. Пожалуй самый лучший из всех. И дизайн и модули очень быстро и легко создаются, большой простор для творчества.
 
Тоже рекомендую Helix 3. Когда искал фреймворк для Joomla, то попробовал Gantry Framework и был разочарован - он очень тяжелый и я не смог сделать на нем то, что я хотел. Потом наткнулся на Helix 3. Лучшего фреймворка я еще не встречал. Очень гибкие настройки, мощный layout менеджер и встроенный SP Page Builder. Для Joomla это самое лучшее решение, очень понятное, простое в освоении, и, самое главное, очень гибкое в настройке!
 
Этим летом (обещают на июль) студия JoomShaper представит новую версию фреймворка Helix4

Некоторые особенностеи Helix4:
  • Bootstrap 4
  • Поддержка ускоренных мобильных страниц (AMP)
  • Новый интерфейс администратора
  • Улучшенный компоновщик строк
  • Варианты заголовков
  • Нижние колонтитулы
  • Опция SVG logo
  • Улучшенное создание мега-меню
  • Другие варианты блога
  • Улучшенная производительность
Так что нас ждут много новых шаблонов и обновление старых и еще много всяких плюшек!
 
Почитал о Helix 4 на блоге у разработчиков - будет новая функциональность и улучшение юзабилити. Главное, что разработчики прислушиваются к пожеланиям пользователей, от этого фреймворк только выигрывает и становится все лучше и лучше. так что ждем новой версии:)
 
Назад
Сверху