Помощь helix 3 framework

Что то типа такого в мобильной версии хотел бы замутить
Тут два варианта:
1. Добавить модульную позицию в стандартное канвас меню. Тогда вы можете любой модуль туда вставить. (этот проще)
2. С помощью Bootstrap сделать шаблон для модуля меню и выводить его (модуль) в нужной позиции на сайте.

Мега меню helix позволяет выводить в canvas только меню установленное по умолчанию.
 
Спасибо за совет, но
Первый вариант не подходит так как вид не получется такой как мне нужно оно будет выводится в общем меню в Offcanvas
Второй вариант тоже выходит с проблемой я когда создаю позицию для модуля (в том же ряду где и основное меню) указываю ей не показываться в десктопной версии, у меня меню тогда смещается, а через firebug вижу такой код <div id="sp-offcan" class="col-xs-2 col-sm-3 col-md-3 hidden-md hidden-lg"><div class="sp-column "></div></div>
получается не правильно отрабатывается условие вывода модуля
 
получается не правильно отрабатывается условие вывода модуля
Все правильно отрабатывается. Возможно у вас проблема со стилями. Добавьте стили
Код:
@media (max-width: 1199px) and (min-width: 992px)
.hidden-md {
    display: none!important;
}

P.S. или блок пропал, но в коде есть? Так он в коде и будет..
 
Стили есть я так понял проблема вот в чем
<div id="sp-offcan" class="col-xs-2 col-sm-3 col-md-3 hidden-md hidden-lg"><div class="sp-column "></div></div>
конкретно в class="col-xs-2 col-sm-3 col-md-3 hidden-md hidden-lg"
оно и забирает на себя пространство и поэтому основное меню не влазит
как от бутстрапа избавиться именно в десктопной версии
 
оно и забирает на себя пространство и поэтому основное меню не влазит
На себя он ни чего забирать не может, т.к. hidden-lg или hidden-md присваивает блоку display: none; или вы что-то где-то не правильно сделали. Я не Ванга, дайте хоть ссылку на сайт.
 
Сайт на локалке, а тянет все вот этот код
(min-width: 992px)
bootstrap.min.css:5
.col-md-3
width: 25%;
}
Не могу бустрап победить
 
Последнее редактирование:
Перевел админку на русский
Валера, спасибо за перевод.
Есть вопрос: Если шаблон на Helix 3, но не базовая версия, а к примеру Macro. Как добавить руссификацию? Надо что-то переименовать?

Нашел: В папке "language/ru-RU/" переименовываем этот файл "_helix3" в название своего шаблона.

Всё заработало.
 
Последнее редактирование:
Валера, спасибо за перевод.
Есть вопрос: Если шаблон на Helix 3, но не базовая версия, а к примеру Macro. Как добавить руссификацию? Надо что-то переименовать?

Нашел: В папке "language/ru-RU/" переименовываем этот файл "_helix3" в название своего шаблона.

Посмотри как правильно называется языковой файл в папке en-EN и переименуй так же русский. По идее должно сработать.
 
Назад
Сверху