[Помощь] Не приходят письма

lbarmen

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
56
Реакции
8
С сайта письма доходят нормально, mail() работает нормально, но вот если человек сделал заказ, то ни заказчику, ни администратору сообщение не приходит.
 
Есть ли возможность посмотреть логи почтового сервера ?
 
Я проверял на денвере, никаких логов даже не сохраняет
 
Как тогда понимать фразу выше ?
Так все просто, если я сам сделаю тестовый php код с mail, то письмо дойдет и все работает.Так же работает joomla письма о регистрации. Но проблема то в том, что не доходят письма именно с заказами с virtuemart.
 
Тогда проблема в настройках virtuemart и передаче письма далее
 
Так все просто, если я сам сделаю тестовый php код с mail, то письмо дойдет и все работает.Так же работает joomla письма о регистрации. Но проблема то в том, что не доходят письма именно с заказами с virtuemart.
Вот так попробуйте
Скрытое содержимое для пользователя(ей): lbarmen


Но в любом случае надо пробовать без изменений на хостинге в сети. на денвере может не работать, а на хостинге заработает.
 
Последнее редактирование:
Вот так попробуйте


Но в любом случае надо пробовать на хостинге в сети. на денвере может не работать.

У меня virtuemart 3 и такого не нашел

Кстати советую использовать Open Server - продукт гораздо более удобный!

Полностью согласен :)
 
ИМХО, смотреть статусы заказов и для каких статусов отправлять письма. Можно для проверки зафигачить все статусы в список для отправления писем и проверить. Если с сайта письма уходят норм, то рыться нужно именно в ВМ.
 
ИМХО, смотреть статусы заказов и для каких статусов отправлять письма. Можно для проверки зафигачить все статусы в список для отправления писем и проверить. Если с сайта письма уходят норм, то рыться нужно именно в ВМ.
В настройках где email все статусы выставлены, но не работает все равно
 
Назад
Сверху