centos 6 не отвечает нет доступа из сети

Вам необходимо сделать проброс порта 8083
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При этом Вы должный иметь статический IP адрес выданный вашим провайдером либо воспользоваться сервисом ddns
 
Там не только 8083 там все порты нужно пробрасывать которые в Iptables в allow списке
 
Автор же написал, что Selinux и IPtables отключил, а программа Веста работает как видно по скриншоты на 8083 порту, если еще какие-то порты использует программа и без проброса не работает, то и их надо пробросить. Через локалку я так понял у автора все работает, проблемы только с работой через инет.
Автор давно не отзывается, непонятно решил он свою проблему или нет, если решил то пусть напишет как, другим тоже полезно будет знать, имхо.
 
Автор же написал, что Selinux и IPtables отключил, а программа Веста работает как видно по скриншоты на 8083 порту, если еще какие-то порты использует программа и без проброса не работает, то и их надо пробросить. Через локалку я так понял у автора все работает, проблемы только с работой через инет.
Автор давно не отзывается, непонятно решил он свою проблему или нет, если решил то пусть напишет как, другим тоже полезно будет знать, имхо.
Прочтите ещё раз внимательно, все равно включен ли Iptables или нет, я сказал что панель использует сервисные порты для определенных нужд, и чтобы полностью можно было работать из внешки, то ему нужно будет пробросить все порты которые в allow листе в iptables - это для того чтобы не копаться и искать порты. Судя по тому что автор не знал что ему делать с роутером, то в этом и была проблема.
А тому кто интересно советую использовать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там даже в картинках всех.
 
поставил центос 6 на нем веста цп по локалке все работает а доступа по ай-пи из сети нет dmz в роутере прописал, sekinux отключил iptabels поправил. Вчем может быть проблема, где копать?

Для начала попробуйте капните со стороны провайдера, т.е. задите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотрите какой у вас внешний IP и попробуйте его пингануть и сделать traceroute
 
а порты кто пробрасывать будит?
 
проблема решена, провайдер просто пустил меня через свой роутер, заказал нормальный ай-пи все гут
 
Назад
Сверху