[Ищу] Подскажите с чем проще всего интегрировать 1с 8 версия управление торговлей

arsen, задаёте вопрос на форуме nulled, но nulled-версиями популярных платных CMS пользоваться не хотите :)

Наиболее проработанные модули обмена с учетной системой 1С будут на наиболее популярных CMS: Bitrix, CS-Cart, Shop-Script и т.д.

В конце концов, можно начать с nulled Битрикса + шаблон от aspro. На мой взгляд это наиболее легкий, универсальный и функциональный вариант для старта.
Если интернет-магазин запустите и начнутся продажи, можно будет сделать бекап и купить лицензию чтобы спать спокойно. Для действующего магазина 50-60к вполне посильная сумма.
 
arsen, задаёте вопрос на форуме nulled, но nulled-версиями популярных платных CMS пользоваться не хотите :)

Наиболее проработанные модули обмена с учетной системой 1С будут на наиболее популярных CMS: Bitrix, CS-Cart, Shop-Script и т.д.

В конце концов, можно начать с nulled Битрикса + шаблон от aspro. На мой взгляд это наиболее легкий, универсальный и функциональный вариант для старта.
Если интернет-магазин запустите и начнутся продажи, можно будет сделать бекап и купить лицензию чтобы спать спокойно. Для действующего магазина 50-60к вполне посильная сумма.
60K == 1000$ , учитывая,что я и мой товарищ,который является владельцем магазинчика по торговле мелкой электрикой(лампочки,провода,розетки) у него оборот 5-8k $ в месяц(а этот оборот а не чистая прибыль) для него 1k - это деньги, половина месячной прибыли. И для регионального городка в Беларуси(а там мы и живем) это вполне нормальный заработок. Человек захотел открыть интернет магазин( зимой если конкретно,когда сезон закончиться). И ему хочется с бумажных записей перевести учет всего в электронный формат(это будет делать он сам,поэтому откладывает на зиму) И я никак не настроен ловить абузы от Битрикса,особенно когда человек внесет х****ву тучу наименований своих лампочек в базу. CS cart рассматриваю. Shop script субъективно нет-не нравиться. То что Битрикс с 1ской лучше всех в связвке работает и сам знаю,не дурак,опасаюсь гнева правообладателя(тематическую ветку курил,знаю что бывает часто)
 
1. В компании где тружусь я оборот не сильно больше. Но даже половина месячного заработка вполне оправдано, если интернет магазин будет функционировать, облегчит жизнь владельцу и позволит увеличить продажи.
2. Вручную наименования вбивать не обязательно. Можно обрабатывать прайсы поставщиков или парсить сайты.
3. Ковырял CS-Cart. Дешевле 1С УС: "Малый бизнес" всего где-то на 8к. При этом функционал меньше. На мой взгляд, интерфейс там допиливать придётся гораздо дольше.
4. Shop-script может быть еще беднее по функционалу, но админка понравилась больше. Шаблоны крайне простенькие все. Для себя этот вариант определил только в качестве дальнейшей работы с веб студией (+40к).
 
1. В компании где тружусь я оборот не сильно больше. Но даже половина месячного заработка вполне оправдано, если интернет магазин будет функционировать, облегчит жизнь владельцу и позволит увеличить продажи.
2. Вручную наименования вбивать не обязательно. Можно обрабатывать прайсы поставщиков или парсить сайты.
3. Ковырял CS-Cart. Дешевле 1С УС: "Малый бизнес" всего где-то на 8к. При этом функционал меньше. На мой взгляд, интерфейс там допиливать придётся гораздо дольше.
4. Shop-script может быть еще беднее по функционалу, но админка понравилась больше. Шаблоны крайне простенькие все. Для себя этот вариант определил только в качестве дальнейшей работы с веб студией (+40к).
cs cart не шлют абузы хостеру что явный плюс. С нелицензионным битриксом связываться как-то небезопасно. Владелец компании(по совместительству мой товарищ) не готов глубоко вникать в работу с сайтом его первостепенная задача систематизация товаров. с 1с разберется. Сайт рассматривает как довесок. локально поставить нуленный 1с не проблема. Задача настроить наиболее простую синхронизацию,тк товар практически всегда будет продаваться офлайн,на сайт надежда в лучшем случае 10-15% дополнительных заказов(особенности деятельности в нашем регионе). я сам привязывал open cart и joomla+virtumart к 1c не понравилось. Куча траблов. Надеюсь люди с положительным опытом поделятся им(подробно желательно - движок-механизм взаимодействиякакие были нюансы и тд)
 
1. В компании где тружусь я оборот не сильно больше. Но даже половина месячного заработка вполне оправдано, если интернет магазин будет функционировать, облегчит жизнь владельцу и позволит увеличить продажи.
2. Вручную наименования вбивать не обязательно. Можно обрабатывать прайсы поставщиков или парсить сайты.
3. Ковырял CS-Cart. Дешевле 1С УС: "Малый бизнес" всего где-то на 8к. При этом функционал меньше. На мой взгляд, интерфейс там допиливать придётся гораздо дольше.
4. Shop-script может быть еще беднее по функционалу, но админка понравилась больше. Шаблоны крайне простенькие все. Для себя этот вариант определил только в качестве дальнейшей работы с веб студией (+40к).

Подскажите как вы обрабатываете прайсы поставщиков. Сейчас ищем решение для обработки ( так как руками уже не вариант)
Хотим через 1с. Задача как по мне стандартная для инет магазинов, но инфы не так много.
Сама задача: 1. Есть запущенный интернет магазин ( 2500 товаров) Сейчас выбираем решение для автоматизации и учета. Предварительно остановились на 1с. Сейчас выбираем конфигурацию. 2. Поставщики присылаю прайс листы с ценами ( как правило 2-4 колонки цен ) кто в нац.валюте кто в долларах. Бывают смешаны валюты в одном и том же прайсе.( 10 позиций доллар, 10 остальные гривны) Так же есть колонки с наличием либо остатками. 3. У половины поставщиков есть артикул, у других нет. 4. Прайсы поступают предположим по 2 раза в неделю. Что получается нам нужно: 1. Выгрузить все товары из магазина, выгрузить категории. 2. Импортировать их через загрузчик в базу номенклатур и категорий в 1с 3. Сопоставить все позиции с прайсом поставщиков ( обучить что позиция 11 из прайса номер 2, это товар номер 345 в базе 1с ) 4. После чего всегда делать обновления в базе 1с статуса наличия или числового выражения остатков на складе поставщика ( как правило все на удаленном складе поставщика) Так же обновления цен ( они периодически меняются) Теперь собственно для чего это : Возможно ли это реализовать стандартными средствами?
 
Назад
Сверху