Проблема с переносом на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает невозможно сменить права доступа
ответ хостера
"Всё, что создатся скриптом, тому присваивается пользователь нобади и только
скриптом можно смнить пользователя на папку или файл.
Сменили пользавателя на Вашего."

Права апача вам конечно никто не даст. Но невозможность записи файлов на хостинге (сэйф мод), легко обходится правкой инсталлятора жумлы. Запрети в них комманды записи, и создания каталогов fwrite mkdir и прочее, или просто закомменти строки, а файл конфига отредактируй вручную...
 
Может просто когда файлы закачивал по ftp в тотал коммандере галочку об измерении регистра файлов не убрал. В результате изменился регистр некоторых файлов и папок. Это распространенный трабл. Необходимо с хостинга все снести и закачать файлы и папки в том же регистре что и на денвере.
 
Попробуй поставить компонент JoomlaPack. Он тебе бэкап сделает, да еще и установщик поставит!
 
Проблемы с переносом

У меня возникали те же проблемы, особенно если у тебя стоит винда, а у хостера линукс, очень много надо править и пути и пароли к базе и еще кучу всякой фигни, решение проблемы банальное все ставить сразу на хосте, меньше головняка и больше времени которое ты можешь потратить на туже раскрутку сайта.
 
У меня возникали те же проблемы, особенно если у тебя стоит винда, а у хостера линукс, очень много надо править и пути и пароли к базе и еще кучу всякой фигни, решение проблемы банальное все ставить сразу на хосте, меньше головняка и больше времени которое ты можешь потратить на туже раскрутку сайта.

Причем тут Винда и Линукс?
Особенно.. ;)

Чего курил-то?

"Много всякой фигни" - это лишь необходимый минимум для "поднятия сайта" на хостинге:
- абсолютные пути к файлам и кешу
- адрес сайта
- данные для подключения к БД
ФСЁ!
При необходимости можно поправить CHMOD

Твое "банальное" решение подходит для визиток/хомяков.. :)
 
1. Внимательно проанализируй configuration.php. Пропиши хост, пароли на сайт и БД.
2. Проверь кодировку БД. часто на этом попадаются.
3. Возможно на хосте у тебя пароль БД стал автоматически (у меня такое было). Посмотри в данных на сайт.
 
В файле .htaccess пропиши следущее, это позволит выводит ошибки в браузер, что выводит кинь сюда.
php_flag display_errors 1
php_value error_reporting 2047
AddHandler php5-script .php

последняя строка на всякий случай, иногда у хостера на пхп файлы стоит обработчик версии пхп4, это позволит принудительно присвоить пхп5

кинешь логи думаю люди помогут или я если смогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху